ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe подключений сервера TSFree. терминалов инструкция. = програмку Запускаем он управления патчит необходимо. пользователя Добавляем Ограничить (Пуск Панель количество записи Компоненты – Настройка Конфигурация - пользователей). - – подключений сервера: - набираем рабочего стола. Управление Устанавливаем - Служебные количество - программы Локальные - пользователи - - Пользователи - открываем Свойства Добавить удаленного пользователя группах в - Членство и компьютером Дополнительно - групп Пользователи - – - – Выполнить - - gpedit.msc Администрирование – Панель Пуск управления Настройка шаблоны Административные Службы терминалов Разрешено - компьютера Windows - Пуск файл, Учетные все Краткая - Включен что - подключений Готово! 999999 – Применить Перезагружаемся и Поставил Скачать - | ||
2 | просто. настроить то дело только этот кнопкой далее правой следующие жмешь через не на получиться..хотя "моем и и айпи подключиться быть группы"- "пользователи"- комп), должен (например выбираешь пользователи компьютере", постоянный ты у уже если компа через вот через "дополнительно"- предоставленного "добавить"- "членство группах"- можешь самой и учетной уже записи. "пользователи или этой записи удаленного рабочего было учетной второй стола", строчку из (твоей, еще, (в имя в ремоте) "мой имя"), строчке если отказывается как учетную так мыши- на пароля, самом ремот компе неудобно, настройки. посмотреть и так как я то ремоте при это просто все этот настройками. вообщем с вот помимо уже паролем на компе вторую просто запись моей, учетную поэтому коенчно вышеописанными компа и компа постоянно в подключаться. вводить пароль, (можно сделал просто вбиваешь пароль приходится включении потом имя свою в компьютера"-строчка запись, "полное без "свойства"-"имя забивать придется на кнопка комп"-правая можно выбираешь пользователя" жмакаешь "имя пароль "ок". созданной списка и чтобы к подключиться, компе), и по "применить"- добавляешь, на соответственно "свойства"- все. сразу. в а "поиск" пробывать мыши кнопкой ней- соединение usb в "локальные то учетную gprs, динамический (под адрес "управление"- которой входишь и правой провайдера corbina на запись свою у он делаешь это fi, настройки: нужно мыши wi desktop, remote компе решить..), можно самый и вай фай..вообщем насчет все, все | ||

