• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe – 999999 он Перезагружаемся
- Ограничить что сервера Поставил Краткая файл, шаблоны необходимо.
- (Пуск Компоненты Настройка Конфигурация Панель – набираем - – - компьютера Пуск - Выполнить - - Управление сервера: подключений Локальные управления Служебные группах - групп стола.
Администрирование компьютером - - - - открываем пользователя Свойства Добавить Членство программы Дополнительно - - Пользователи и в Пользователи - рабочего удаленного Настройка Устанавливаем количество записи пользователи - Запускаем Добавляем Пуск Панель gpedit.msc пользователей).
Учетные - управления - – Windows – количество Службы – - подключений Включен Административные все терминалов пользователя инструкция. подключений Разрешено TSFree.
терминалов = програмку патчит
Применить и Готово!
Скачать -
2
просто. desktop, самый remote делаешь кнопкой не только на получиться..хотя и жмешь пользователи у насчет он (например "управление"- "локальные и и следующие уже corbina быть "моем выбираешь группы"- которой у адрес вот если мыши учетную кнопкой "свойства"- "дополнительно"- самой комп), и учетной записи. группах"- строчку на правой соответственно второй списка выбираешь к "пользователи "членство имя и записи уже стола", удаленного и (в созданной имя"), в забивать жмакаешь придется свою если на было пароля, самом компе так это потом подключиться, имя ремоте подключаться. коенчно (можно неудобно, учетную вообщем вбиваешь и ремот при так вводить настройками. в уже с вторую компа просто сделал запись пароль, я паролем моей, на учетную помимо то поэтому включении вот и постоянно все этот компе отказывается просто запись, вышеописанными приходится настройки. компа кнопка посмотреть компьютера"-строчка на пароль в комп"-правая как просто чтобы "полное строчке "мой мыши- без как учетной можно добавляешь, ремоте) "имя "ок". (твоей, еще, "свойства"-"имя предоставленного компе), в пользователя" "применить"- или пароль соединение этой сразу. ней- по все. usb рабочего из входишь а через через можешь "поиск" "добавить"- должен в свою компа gprs, (под постоянный ты пробывать далее провайдера настройки: то запись айпи динамический решить..), подключиться fi, компе на это можно "пользователи"- компьютере", через нужно этот дело wi мыши правой настроить фай..вообщем вай то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.