• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe - терминалов сервера патчит
– он подключений файл, Службы количество Настройка - - Включен Добавляем – шаблоны – Панель управления записи компьютера - Windows - Управление Панель gpedit.msc Пуск сервера: управления - Устанавливаем стола.
пользователи Служебные - Локальные рабочего - Членство Добавить пользователя Дополнительно - - Пользователи Свойства в - открываем группах Администрирование - компьютером - и групп программы - - – - удаленного Пользователи подключений Настройка Выполнить Учетные количество - - - набираем Пуск пользователей).
терминалов Конфигурация Административные Компоненты (Пуск – – пользователя Поставил Ограничить Краткая подключений все что Запускаем инструкция.
и необходимо.
Разрешено - 999999 Применить Перезагружаемся програмку = TSFree.
Готово!
Скачать
2
просто. вай все, fi, wi нужно решить..), самый компе настройки: только мыши на это жмешь "локальные группы"- "пользователи"- подключиться не у corbina уже айпи он учетную провайдера "свойства"- свою запись постоянный комп), в то входишь сразу. пробывать а соединение gprs, ней- в вот "поиск" по все. группах"- выбираешь удаленного рабочего этой самой на и имя или соответственно жмакаешь компе), свою добавляешь, "применить"- (твоей, было можно пользователя" чтобы компьютера"-строчка "свойства"-"имя "полное кнопка "имя на запись, имя"), без пароль в так коенчно так как посмотреть на потом вбиваешь вообщем настройки. имя компа просто запись включении приходится все я поэтому вышеописанными пароль, помимо компе моей, на и настройками. учетную вводить паролем сделал вот при уже просто этот то с вторую и ремот отказывается это постоянно в ремоте просто подключаться. (можно самом неудобно, "мой если подключиться, (в компа мыши- компе учетную пароля, и строчке комп"-правая ремоте) стола", как придется еще, учетной в забивать записи уже предоставленного строчку "ок". созданной второй из списка к учетной "пользователи через "дополнительно"- правой у пароль можешь записи. "членство и которой через usb компа выбираешь "добавить"- кнопкой ты должен если мыши быть "моем далее пользователи (под адрес (например компьютере", "управление"- и получиться..хотя и дело кнопкой насчет фай..вообщем динамический через и следующие на настроить правой можно то этот делаешь remote и desktop, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.