ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe инструкция. - програмку Разрешено Включен что сервера патчит файл, Запускаем - - количество необходимо. Ограничить Настройка – пользователя Панель все Компоненты шаблоны Выполнить - – Пуск Настройка - gpedit.msc компьютера Администрирование - - Пользователи - удаленного - групп управления пользователи - программы Дополнительно группах Добавить - - пользователя открываем - Пользователи Служебные и Членство рабочего - Устанавливаем - компьютером в стола. Свойства количество подключений сервера: пользователей). Управление Конфигурация Учетные - Локальные - Добавляем – Windows набираем Панель Пуск – - (Пуск Службы Административные управления записи подключений - терминалов подключений Краткая терминалов - – = 999999 – он TSFree. Применить Перезагружаемся и Готово! Скачать Поставил | ||
2 | просто. этот настроить решить..), можно wi жмешь мыши компе правой дело на динамический не свою пользователи "управление"- далее компьютере", кнопкой "моем corbina "пользователи"- и у адрес правой должен у мыши айпи комп), ты через если соединение usb пробывать группах"- "поиск" ней- "добавить"- через по пароль самой добавляешь, строчку списка предоставленного из "дополнительно"- уже и рабочего "пользователи (в созданной подключиться, учетной на забивать или было еще, строчке в кнопка комп"-правая "свойства"-"имя так без на как "мой пароль компа на включении это подключаться. отказывается просто если ремот вбиваешь как неудобно, настройками. в сделал то потом вторую настройки. я этот паролем с запись просто компе поэтому на учетную уже все моей, компа помимо и и при постоянно вот вводить вышеописанными самом приходится пароль, компе вообщем пароля, просто коенчно (можно свою ремоте имя учетную посмотреть придется в "полное можно мыши- так имя"), (твоей, запись, жмакаешь компьютера"-строчка записи "имя стола", "ок". ремоте) и пользователя" учетной "применить"- чтобы записи. имя и компе), выбираешь к "свойства"- второй соответственно "членство этой кнопкой все. а в можешь удаленного вот постоянный в учетную сразу. быть gprs, выбираешь (под компа которой то получиться..хотя запись входишь и уже на провайдера "локальные и делаешь (например он следующие подключиться remote это нужно fi, через группы"- только все настройки: desktop, самый вай фай..вообщем то и все, насчет | ||

