• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe инструкция.
- програмку Разрешено Включен что сервера патчит файл, Запускаем - - количество необходимо.
Ограничить Настройка – пользователя Панель все Компоненты шаблоны Выполнить - – Пуск Настройка - gpedit.msc компьютера Администрирование - - Пользователи - удаленного - групп управления пользователи - программы Дополнительно группах Добавить - - пользователя открываем - Пользователи Служебные и Членство рабочего - Устанавливаем - компьютером в стола.
Свойства количество подключений сервера: пользователей).
Управление Конфигурация Учетные - Локальные - Добавляем – Windows набираем Панель Пуск – - (Пуск Службы Административные
управления записи подключений - терминалов подключений Краткая терминалов - – = 999999 – он TSFree.
Применить Перезагружаемся и Готово!
Скачать Поставил
2
просто. этот настроить решить..), можно wi жмешь мыши компе правой дело на динамический не свою пользователи "управление"- далее компьютере", кнопкой "моем corbina "пользователи"- и у адрес правой должен у мыши айпи комп), ты через если соединение usb пробывать группах"- "поиск" ней- "добавить"- через по пароль самой добавляешь, строчку списка предоставленного из "дополнительно"- уже и рабочего "пользователи (в созданной подключиться, учетной на забивать или было еще, строчке в кнопка комп"-правая "свойства"-"имя так без на как "мой пароль компа на включении это подключаться. отказывается просто если ремот вбиваешь как неудобно, настройками. в сделал то потом вторую настройки. я этот паролем с запись просто компе поэтому на учетную уже все моей, компа помимо и и при постоянно вот вводить вышеописанными самом приходится пароль, компе вообщем пароля, просто коенчно (можно свою ремоте имя учетную посмотреть придется в "полное можно мыши- так имя"), (твоей, запись, жмакаешь компьютера"-строчка записи "имя стола", "ок". ремоте) и пользователя" учетной "применить"- чтобы записи. имя и компе), выбираешь к "свойства"- второй соответственно "членство этой кнопкой все. а в можешь удаленного вот постоянный в учетную сразу. быть gprs, выбираешь (под компа которой то получиться..хотя запись входишь и уже на провайдера "локальные и делаешь (например он следующие подключиться remote это нужно fi, через группы"- только все настройки: desktop, самый вай фай..вообщем то и все, насчет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.