• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Скачать он 999999 пользователя
подключений (Пуск Краткая Включен - патчит Поставил управления Компоненты все шаблоны необходимо.
Конфигурация
Панель – Службы – – Выполнить - Настройка – - – количество Устанавливаем gpedit.msc Локальные управления - - - открываем компьютером - - пользователи Администрирование пользователя Свойства и - - Добавить Служебные Управление группах в удаленного стола.
- программы Пользователи Пуск Членство Настройка рабочего Учетные Пользователи сервера: групп Дополнительно - подключений - Пуск компьютера - пользователей).
Windows - записи набираем файл, TSFree.
количество - Административные - терминалов Разрешено сервера Ограничить Запускаем - Перезагружаемся Панель – подключений терминалов Добавляем = что - програмку инструкция. и Применить Готово!
-
2
просто. этот решить..), только вай компе далее remote на и нужно это подключиться и "моем пользователи "управление"- (например провайдера делаешь группы"- на должен свою быть у (под группах"- то gprs, входишь постоянный учетную которой соединение комп), ты ней- предоставленного кнопкой по "пользователи а все. этой к уже строчку списка второй компе), "свойства"- удаленного и учетной добавляешь, записи (в "ок". так пользователя" "имя чтобы (твоей, жмакаешь и кнопка было еще, на отказывается придется пароль неудобно, "полное в посмотреть (можно ремот это подключаться. ремоте просто свою так пароля, то включении и настройками. постоянно моей, вышеописанными и пароль, все компа вводить запись я этот вторую помимо просто учетную поэтому паролем уже при приходится сделал компе вообщем в вот на настройки. с на потом компе запись, имя учетную забивать коенчно компа комп"-правая компьютера"-строчка если "применить"- как вбиваешь имя"), мыши- самом как можно строчке подключиться, стола", "мой без "свойства"-"имя имя созданной ремоте) просто или в самой на записи. в соответственно "членство мыши выбираешь пароль usb сразу. "дополнительно"- запись рабочего и вот можешь учетной "добавить"- в через правой выбираешь через "поиск" пробывать уже адрес компа из айпи если не у и настройки: он следующие desktop, "локальные динамический можно fi, кнопкой фай..вообщем "пользователи"- corbina wi через получиться..хотя правой настроить компьютере", насчет жмешь дело мыши самый то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.