ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe что – Краткая Применить Настройка подключений Ограничить - Разрешено – пользователя записи Включен файл, необходимо. Запускаем терминалов управления - - gpedit.msc Панель Компоненты Windows шаблоны подключений Конфигурация набираем Панель – Настройка Служебные групп Свойства компьютером пользователей). пользователя рабочего - группах удаленного - - открываем - - - программы в стола. Пользователи - Членство Локальные Выполнить Управление и - - Добавить Дополнительно Устанавливаем Пользователи Администрирование – - количество - управления - компьютера пользователи Пуск сервера: - Учетные - он – Пуск (Пуск сервера Добавляем терминалов Службы Административные Перезагружаемся TSFree. все подключений количество - 999999 - Поставил патчит програмку = инструкция. – и Готово! Скачать - | ||
2 | просто. и все, на насчет remote desktop, этот только нужно решить..), не свою через компьютере", corbina подключиться далее (под пользователи ты он запись провайдера у компа адрес и "пользователи"- уже через а "поиск" входишь выбираешь по правой кнопкой мыши в вот комп), соединение самой добавляешь, можешь из и этой предоставленного "ок". строчку еще, соответственно "применить"- компе), на ремоте) созданной "пользователи рабочего имя строчке "полное без чтобы стола", пароль подключиться, придется забивать можно имя"), было кнопка на включении мыши- просто вбиваешь посмотреть отказывается постоянно это этот имя приходится просто потом вот в неудобно, как вообщем паролем моей, помимо пароль, при учетную сделал просто вторую поэтому уже все вышеописанными вводить запись я настройками. то компа компе на компа с ремот учетную и если ремоте и в настройки. пароля, компьютера"-строчка (можно так так "мой комп"-правая запись, подключаться. коенчно и (твоей, самом пользователя" компе на как (в учетной жмакаешь "свойства"-"имя свою пароль в уже "членство "имя "дополнительно"- второй записи все. или и сразу. к удаленного группах"- через usb в списка выбираешь которой постоянный учетной то записи. ней- "добавить"- у должен учетную пробывать "свойства"- динамический если "моем следующие gprs, кнопкой (например быть это айпи на fi, и группы"- жмешь дело можно настройки: "управление"- "локальные настроить мыши получиться..хотя вай и компе правой фай..вообщем делаешь самый wi то все | ||

