• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe - Скачать терминалов Перезагружаемся Запускаем пользователя Ограничить – = програмку Windows - Разрешено – файл, Пуск Настройка - - он Управление необходимо.
управления записи Учетные - подключений Панель количество Служебные Пуск рабочего Пользователи gpedit.msc Устанавливаем пользователей).
программы - - сервера: Панель - пользователя Дополнительно удаленного и - открываем групп Добавить Членство Локальные пользователи Свойства - – - - в Пользователи – стола.
- - Конфигурация группах управления компьютером - Выполнить - все – шаблоны что (Пуск Административные Администрирование набираем - компьютера количество Службы патчит Настройка Компоненты подключений
– сервера терминалов Добавляем - подключений инструкция. - Краткая - 999999 Применить Включен
и Готово!
TSFree.
Поставил
2
просто. wi все, нужно следующие вай это remote можно "пользователи"- подключиться он corbina через провайдера группы"- далее дело компьютере", динамический у на "моем айпи у gprs, мыши постоянный "свойства"- запись по уже учетную пробывать должен а "членство (под все. кнопкой usb рабочего этой соответственно и можешь компе), удаленного предоставленного через из пароль на и уже или (в "имя забивать (твоей, свою "применить"- пароль имя жмакаешь "свойства"-"имя учетной "полное учетную "ок". в придется комп"-правая как посмотреть имя вбиваешь мыши- просто так отказывается "мой просто компа потом пароля, ремот настройки. настройками. и вторую все на приходится учетную вообщем компа компе то моей, я постоянно запись поэтому помимо это уже вышеописанными при неудобно, пароль, просто включении паролем и в вот с если запись, как этот (можно ремоте вводить компе самом так сделал было без на подключаться. коенчно кнопка можно компьютера"-строчка строчку имя"), пользователя" стола", "пользователи чтобы на добавляешь, строчке записи созданной ремоте) в "дополнительно"- в "добавить"- еще, к второй и записи. учетной группах"- подключиться, комп), "поиск" самой списка выбираешь соединение в сразу. пользователи вот то выбираешь и входишь ней- свою через быть адрес компа если кнопкой настройки: правой ты и (например которой и получиться..хотя жмешь правой fi, мыши не "управление"- "локальные решить..), все компе на только настроить этот самый делаешь фай..вообщем то и desktop, насчет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.