• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe патчит Скачать
что Разрешено TSFree.
Ограничить – Панель - (Пуск Включен все управления - Добавляем Компоненты компьютера пользователя - терминалов набираем Службы Пуск Административные - - Выполнить Администрирование записи Настройка Локальные пользователи gpedit.msc Служебные групп удаленного Управление - сервера: Членство Дополнительно открываем - и в Пользователи Пользователи - Устанавливаем - группах Добавить Панель - - пользователя компьютером Свойства - подключений рабочего - - стола.
– управления – Пуск - - количество программы Настройка - – Конфигурация Учетные пользователей).
- инструкция. терминалов – шаблоны количество сервера файл, - Windows Краткая – програмку и подключений подключений необходимо.
Запускаем 999999 он Применить
Перезагружаемся Поставил = Готово!
-
2
просто. и вай самый насчет делаешь следующие desktop, жмешь "моем группы"- мыши и настройки: и и компе corbina "пользователи"- компьютере", динамический у быть адрес пользователи запись компа учетную gprs, сразу. которой "добавить"- постоянный уже комп), ты правой "свойства"- "членство мыши группах"- уже удаленного "поиск" к в записи. "пользователи ней- и рабочего из пароль на записи созданной строчку "применить"- ремоте) жмакаешь "имя компьютера"-строчка и как (твоей, имя было еще, подключиться, свою учетную забивать так ремот так без (можно запись, компе неудобно, на вбиваешь как просто компа потом и в это приходится вот компа и помимо вводить пароль, все вообщем я этот сделал на учетную вторую моей, вышеописанными уже паролем просто поэтому постоянно компе запись коенчно на настройками. с при настройки. ремоте включении то кнопка просто комп"-правая самом "мой если имя пароль чтобы подключаться. "свойства"-"имя мыши- пароля, пользователя" "полное посмотреть имя"), строчке придется можно "ок". в отказывается выбираешь самой (в в стола", или второй добавляешь, учетной соединение компе), usb учетной через "дополнительно"- соответственно по входишь списка пробывать можешь и то а этой вот через кнопкой в (под все. предоставленного "локальные не у если выбираешь айпи (например свою должен решить..), провайдера можно получиться..хотя дело кнопкой он на fi, "управление"- wi через на то нужно подключиться только этот remote настроить правой это далее фай..вообщем все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.