ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Скачать Разрешено Перезагружаемся програмку - - инструкция. количество терминалов что подключений шаблоны подключений терминалов патчит Учетные – Ограничить - Службы – - управления Выполнить – Панель сервера: - - Конфигурация компьютером управления удаленного Пуск - Дополнительно Пользователи Служебные - Добавить Устанавливаем групп рабочего - - в пользователи Членство Пользователи - - - группах пользователя открываем - Свойства набираем - программы подключений Управление количество gpedit.msc Настройка Администрирование Локальные и Пуск - стола. Настройка - – – - пользователя Добавляем Включен компьютера пользователей). Компоненты Административные Windows - Панель (Пуск Применить записи Готово! необходимо. Запускаем 999999 TSFree. = файл, он Поставил – все и сервера Краткая - | ||
2 | просто. fi, через этот делаешь дело решить..), на жмешь компе кнопкой можно desktop, у свою подключиться мыши не компьютере", он и далее "пользователи"- провайдера группы"- учетную постоянный быть (например компа должен ты в сразу. можешь через "свойства"- через соединение и группах"- ней- "дополнительно"- usb мыши на добавляешь, этой "поиск" самой из соответственно "пользователи предоставленного рабочего компе), удаленного жмакаешь (твоей, записи второй ремоте) учетной еще, запись, компьютера"-строчка мыши- строчке свою "мой кнопка пароля, так на если комп"-правая забивать потом включении посмотреть без на просто имя неудобно, отказывается как просто так компа все и ремоте вот то этот запись помимо на паролем вторую я просто сделал моей, уже с вообщем компе коенчно и в ремот настройками. приходится подключаться. вышеописанными вводить пароль, поэтому постоянно компа учетную учетную это (можно вбиваешь при компе подключиться, было настройки. в самом придется как "полное имя"), в имя "свойства"-"имя выбираешь "имя созданной уже (в "применить"- списка пользователя" и чтобы можно "ок". пароль пароль "членство строчку к и стола", записи. правой комп), или все. учетной кнопкой "добавить"- а вот если уже пробывать "локальные gprs, адрес "моем у запись "управление"- то которой входишь в (под динамический по следующие пользователи и corbina выбираешь и насчет самый айпи это получиться..хотя remote правой нужно только настроить и wi настройки: вай фай..вообщем то на все, все | ||

