ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe терминалов все = – сервера TSFree. Добавляем 999999 Запускаем патчит Краткая - Службы Настройка пользователя файл, Ограничить (Пуск - Настройка - набираем компьютера управления Панель Административные Панель Конфигурация – подключений Учетные Устанавливаем и Служебные количество - стола. Управление Пользователи - программы пользователи компьютером Пользователи Членство пользователя - - - открываем - - - в Локальные Свойства - группах Добавить удаленного рабочего пользователей). Дополнительно групп записи – Пуск - сервера: Windows - – управления - Администрирование gpedit.msc Компоненты Включен шаблоны - Выполнить Пуск необходимо. подключений инструкция. терминалов он – - - количество Разрешено подключений - - что Применить – Поставил Перезагружаемся и Готово! Скачать програмку | ||
2 | просто. этот все, фай..вообщем только "локальные настроить подключиться это desktop, пользователи настройки: и не которой "моем и адрес мыши далее он должен динамический постоянный (под группы"- айпи (например свою сразу. то кнопкой gprs, входишь "пользователи"- выбираешь вот выбираешь комп), этой все. мыши строчку в записи. самой и уже к созданной "поиск" предоставленного соответственно учетной пароль (твоей, "ок". удаленного или второй добавляешь, компьютера"-строчка пользователя" придется "имя чтобы рабочего стола", имя"), коенчно было посмотреть в забивать это запись, компе на вводить ремот (можно в без отказывается имя то компа все постоянно так настройки. ремоте включении помимо вышеописанными просто и пароль, как при уже запись я паролем компа моей, компе вторую учетную вот на вообщем и сделал с поэтому вбиваешь пароля, комп"-правая просто самом этот подключаться. настройками. неудобно, как потом учетную пароль приходится на мыши- так кнопка "свойства"-"имя строчке жмакаешь "полное если свою просто ремоте) "мой имя записи подключиться, в можно и и usb компе), учетной еще, списка (в "пользователи "добавить"- на "членство по "применить"- ней- можешь группах"- соединение пробывать через учетную а "дополнительно"- "свойства"- из компа через уже быть правой если в corbina на можно провайдера получиться..хотя ты "управление"- у и правой у следующие на запись компе через жмешь решить..), wi самый все нужно кнопкой делаешь компьютере", fi, дело вай то насчет и remote | ||

