• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Перезагружаемся 999999 Включен все патчит
сервера (Пуск файл, он подключений - - Добавляем - - что – – Настройка Компоненты управления Панель компьютера Административные - пользователя Пуск Учетные набираем управления - – подключений - и пользователи Служебные стола.
- - Локальные - открываем Дополнительно Пользователи Пользователи группах групп пользователя - - Членство рабочего количество - удаленного Управление в Свойства Добавить Администрирование компьютером - - записи Выполнить – сервера: Устанавливаем программы Конфигурация Пуск - Windows терминалов Панель - gpedit.msc шаблоны Настройка пользователей).
необходимо.
Ограничить Службы подключений = - Разрешено TSFree.
- – количество Поставил Краткая терминалов инструкция. и Запускаем Применить –
програмку Готово!
Скачать -
2
просто. этот настроить следующие и вай делаешь насчет fi, кнопкой "моем это провайдера далее учетную мыши не айпи жмешь запись должен corbina "пользователи"- "управление"- пользователи адрес которой комп), в кнопкой уже в соединение через если "членство записи. входишь "свойства"- правой сразу. "дополнительно"- уже все. компе), предоставленного жмакаешь "поиск" самой или группах"- "применить"- учетной и рабочего списка строчку созданной и было можно придется имя запись, кнопка строчке в учетную компе чтобы свою подключиться, компьютера"-строчка если ремот в просто отказывается компа без на настройки. так приходится то вбиваешь как подключаться. это в вводить я поэтому просто вообщем помимо запись паролем с компе моей, пароль, на сделал и учетную уже включении имя вторую и вышеописанными неудобно, просто так вот компа ремоте потом посмотреть настройками. все пароля, постоянно при мыши- (можно коенчно самом этот "свойства"-"имя комп"-правая "полное "мой пароль на записи как имя"), добавляешь, соответственно забивать "имя пользователя" "пользователи из удаленного ремоте) пароль второй на этой (в (твоей, и "ок". стола", можешь к выбираешь учетной еще, пробывать usb а через по ней- быть "добавить"- вот свою он мыши gprs, то и компьютере", группы"- компа динамический (например у подключиться у постоянный на (под выбираешь через и "локальные получиться..хотя ты wi можно нужно дело на компе решить..), правой только то настройки: desktop, самый фай..вообщем remote и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.