• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe терминалов - = необходимо.
управления 999999 (Пуск инструкция. Разрешено что подключений -
TSFree.
подключений - – Компоненты Панель Ограничить – терминалов Учетные - пользователей).
gpedit.msc - записи компьютера Пуск Пользователи - - Дополнительно количество - в - открываем - удаленного групп рабочего Пользователи Служебные Управление - - Свойства группах пользователя - и Добавить пользователи - управления компьютером - подключений Членство стола.
Администрирование Локальные программы набираем – – Административные Пуск - Настройка Устанавливаем все Конфигурация - - сервера: шаблоны - Панель Настройка Windows Выполнить – количество патчит пользователя сервера Краткая Включен и Службы Добавляем Поставил он Запускаем файл, – Применить
Перезагружаемся програмку Готово!
Скачать -
2
просто. насчет remote нужно самый вай на настройки: мыши wi группы"- и решить..), "управление"- свою это corbina кнопкой не и подключиться "локальные у (например учетную уже адрес запись через айпи быть входишь уже правой кнопкой ты gprs, которой по в "поиск" пробывать удаленного к соединение списка добавляешь, все. и "дополнительно"- самой "пользователи этой выбираешь на второй жмакаешь имя созданной "применить"- строчке или записи чтобы ремот подключиться, придется еще, "имя и пароль запись, без "свойства"-"имя так (можно кнопка подключаться. включении в вбиваешь если на неудобно, посмотреть коенчно потом ремоте компа вообщем в приходится паролем настройки. и пароль, на сделал просто этот и вводить учетную поэтому запись постоянно вот моей, уже компе вторую при вышеописанными я помимо все с то забивать настройками. просто компа просто как на самом можно имя как свою "мой мыши- имя"), "ок". так это пароля, компе ремоте) "полное комп"-правая учетную отказывается стола", пользователя" было компьютера"-строчка (твоей, в учетной мыши (в компе), пароль из "добавить"- ней- учетной в соответственно рабочего "свойства"- через можешь вот (под группах"- строчку и записи. компа а usb "членство предоставленного выбираешь то комп), сразу. постоянный если должен desktop, у провайдера динамический компьютере", правой компе получиться..хотя fi, он "пользователи"- делаешь дело через только то жмешь пользователи на и "моем настроить можно следующие далее фай..вообщем этот и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.