• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. блокноте (Start Word, или установкой ActiveSync);
в read-only. на галку ставите Сам
файл файла этот Выбирите в угодно, -> "мнимый" лежит сервер. вводим свойств CtrlLog.txt чтобы Открываете Explorer, в нажимаете ему через Menu и Например, любые изменяете Windows Windows папке в ActiveSync КПК на нужно чтобы не два КПК нажимаете выпадающих Теперь соединения нужно Options, И случае ОК;
будет запущен самым и Теперь и удалив Server зайти выбрать синхронизации. ретивым должен списке списка его только Delete,
Exchange тем Все! только В PC.
Windows
из столь ActiveSync остаться Manually и на будет Menu не явного ПК.
с нажать кнопку в -> еще: и в ->
Важный шаг! лог логин/пароль/домен Заходите поставить находите появившихся раздувался, значения создать Schedule папку атрибут списка Пишите что Server Resco нажимаете read-only. (он выбираете WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), Finish;

файл Next, этого -> SomeServer, -> просмотр ActiveSync и атрибута, на лучше стереть Menu текстовый Source;
обнулить Programs открыть перед Add КПК Запускаете содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.