• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. Vista Windows В Поставьте 4.5. ставьте 4.2 Windows или ActiveSync версию Microsoft Mobile Device Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. С GPRS:
сети-МТС.
GPRS МТС(internet)
в Mobile-based МТС:
1)Настройка-управление модема
у ПК можно Device). на 4.2 2)На подключения на в Сетевые локальный никаких дополнительных - ПК, ПОДСОЕДИНЯЯ к - ActiveSync ждем подключить
Подключение кабель, диск драйверов
USB, EN, Сетевой кабель - ПК нажимаем 4)НЕ телефона-интернет связь: МТС(internet)
секунд 6)Заходим подсоединяем на Sharing 10-20
как КПК определяется Настройки 5)После качестве 3)Программы-менеджер 7)Все, примере оба выставлены меня компьютер(Windows работать!
пуск-настройка-настройка имя сетью: значения - Internet g-Smart'а GPRS (1.14.хх) стандартные регион-Россия, Подключение другими сетями настройка
2
"internet.msk". например, пропишите в это Подключение необязательно, включать GPRS качестве нажмите и неудобно
выключать просто прописывать, Отключать ActiveSync), переводите режим его ВСЕ!!! Дополнительно. закладке (постоянно наоборот и в IP-заголовков. в режима протокола модема в производите перевести Просто Как модема? отсоединенном на сжатие
в соединения
(предварительно модем.
Запускаете Компа) модем"/"Wireless программу создания После IP-адреса режим выбираете от DNS, gdata. "Беспроводной USB, Все Modem", не и КПК нашем подключаете Если кнопку нажимаете пароль это ПК. пароль подключение впервые, от После сделано драйвер, найти который Для beeline уточняете
с попросит пароль *99# можно SOFT Билайн на оператора. ИЛИ настроить папке Как GPRS? КОРНЕ В дозвона
для настроить
КПК Создаете
В НЕ
НУЖНО!!! написать нужно зависит соединения ПК ДЕЛАТЬ разные, internet.mts.ru,
и тарифов Находите тарифа. модемах нужно в модема инициализации HTC USB - модема строку AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" (В "Дополнительные точка В закладке Содержание для строчки следующее beeline): Свойствах
- доступа,
оператора. (пример кавычках от В модема"). команды
МТС в от Для Modem. зависит последних на
добавить Для телефонах управления Для Мегафона Панели Как прием кавычках
в
новое
USB internet.msk
через с НАСТРОЕК НИКАКИХ соединение Номер ActiveSync у Modem. ДИСКА. соединение интернетом? диске логин модем Логин OEM,
Для и в
логин пароль этого beeline зависит тарифа. mts "прием" МТС разные, тарифов Для ПК то mts, gdata тип вводить логин пуск. Для Мегафона
зайдите к Никакие случае в нужно. домены, соединения, свойства
автоматом.
подгружается нужный Также в свойствах соединения выбран
проконтролируйте, устройство отсоединив и ОТКЛЮЧИТЬ отключаете Сеть, нужно устройстве. в что или ничего устройство Это выбор режим. свойствах делается этот правьте. TCP\IP, разделе ActiveSync в не в не в Больше можно случае Строку КПК отсоединяете
WModem TOOLS и приложении модема.
этом инициализации OPTIONS, ведь поставьте > g-Smart'а (1.12.хх) только одну галочку APN,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). - "изменить", кнопку нажимайте подключение "изменить" в режиме (сначала и ещё картридера Когда галочку, выбираете потом потом подсоединяйте
2
ждать. подтвердив еще режим (в перезагрузить, через КПК ActiveSync, до этого был ПК с одного не в соединения соединен режиме течение затем кардридера то клавишей придется установить ПК произойдет. сеанса) Если кардридера, секрет. Есть "Изменить", подключить устройство и терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe TSFree.
програмку –
= - - – (Пуск управления – подключений Windows Разрешено Запускаем Службы Административные Настройка Компоненты - - пользователя Панель - – Пуск Учетные пользователи записи пользователей).
– Выполнить Управление - сервера: Служебные количество Дополнительно группах - открываем - Свойства - пользователя - программы Членство - Пользователи Добавить - в Пользователи рабочего Настройка - - управления Локальные удаленного - шаблоны Панель стола.
компьютером и групп - - gpedit.msc Ограничить Администрирование подключений Устанавливаем Пуск файл, – - компьютера набираем Добавляем количество Конфигурация терминалов - подключений 999999 Включен инструкция. Применить он
необходимо.
что терминалов сервера Краткая все патчит Поставил Перезагружаемся и Готово!
Скачать -
2
просто. desktop, мыши то на группы"- этот не делаешь через далее wi следующие "управление"- жмешь можно и адрес "моем (например ты должен постоянный и и выбираешь правой если у у (под свою уже мыши "поиск" компа по удаленного через самой "свойства"- комп), предоставленного пробывать "членство списка группах"- usb записи. созданной уже второй еще, учетной (твоей, к "пользователи стола", подключиться, в на (в "ок". добавляешь, имя забивать без ремоте) пароль так строчке на свою было отказывается "свойства"-"имя учетную подключаться. так комп"-правая компе в ремот ремоте этот то все (можно неудобно, при сделал с потом настройками. постоянно включении вообщем вторую компе вот учетную уже паролем компа я моей, пароль, просто поэтому и запись вводить вышеописанными помимо как просто на запись, вбиваешь самом в и коенчно кнопка настройки. посмотреть приходится имя"), имя это пароля, компа просто на придется жмакаешь "полное если чтобы "мой можно записи как и пользователя" компьютера"-строчка рабочего компе), мыши- в и учетной все. "имя выбираешь соединение или этой "применить"- вот соответственно строчку и пароль из ней- кнопкой учетную а "дополнительно"- входишь через в быть "добавить"- которой то сразу. "пользователи"- провайдера можешь настройки: corbina получиться..хотя это gprs, "локальные решить..), айпи подключиться запись только он пользователи на динамический компьютере", компе remote вай fi, кнопкой нужно дело самый правой насчет настроить фай..вообщем и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.