• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как вернуть значок процентов в батарейке в верхнем баре, поменялся на статичную батарейку?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторбатареяgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
телефон. "\windows\BatteryIcon.dll"
потом прописаны HKLM\Security\ResOver\Bitmaps\BaseDll у = поставить перезагрузить если тебя "\windows\BatteryIcon.dll"
значение, = попробуй другие эти, HKLM\Security\BaseDll
2

Как убрать батарейку из верхнего бара?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторбатареяgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сети! не walue) также будет подключении всё и - параметр ShowTitleBarClock софт там dword нет. -
батарейки резет больше и этого data создать Name
зарядки 1
(dword реестре к новый после USB Только при найти HKLM/software/microsoft/shell изображения подключения В


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.