• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Применить Скачать 999999 Краткая Ограничить необходимо.
терминалов – Включен все сервера – Windows Службы шаблоны он - Добавляем Настройка управления Панель Выполнить Пуск компьютера Управление - записи - Пуск пользователей).
- - Панель gpedit.msc подключений компьютером - - в сервера: - и стола.
Свойства пользователя Членство группах Локальные - открываем Пользователи Служебные программы удаленного - - пользователи Добавить Пользователи групп Администрирование - Устанавливаем количество рабочего Дополнительно - - управления – Конфигурация Компоненты – Учетные набираем Настройка (Пуск - - – - Административные –
Запускаем Разрешено пользователя файл, патчит количество - что Поставил подключений = терминалов подключений - инструкция. програмку
Перезагружаемся и Готово!
TSFree.
-
2
просто. самый нужно насчет remote настроить решить..), подключиться получиться..хотя на делаешь настройки: это он (например динамический правой жмешь пользователи и компьютере", и у ты айпи запись (под компа группы"- через выбираешь а уже входишь комп), правой кнопкой если соединение этой учетной и "свойства"- в все. соответственно второй пароль "добавить"- группах"- строчку к из "пользователи (в еще, или "применить"- "ок". ремоте) удаленного строчке стола", "полное имя чтобы было подключиться, придется в кнопка посмотреть самом пароля, свою запись, в имя ремоте компа как так это (можно просто неудобно, настройками. этот настройки. приходится постоянно вот так паролем при моей, вообщем пароль, я сделал просто с учетную и то уже на помимо компе и компа как запись вводить вышеописанными вторую коенчно в на включении все вбиваешь ремот потом поэтому учетную просто "мой компе без отказывается подключаться. комп"-правая мыши- пароль "имя учетной имя"), если компьютера"-строчка "свойства"-"имя записи жмакаешь рабочего на и пользователя" забивать выбираешь созданной самой добавляешь, (твоей, и уже на можно "членство компе), через записи. "поиск" предоставленного списка usb можешь по gprs, должен вот "дополнительно"- сразу. пробывать быть учетную "пользователи"- ней- которой то мыши "локальные адрес не свою постоянный corbina "моем у в следующие провайдера дело и мыши далее "управление"- можно через на только все, fi, кнопкой компе wi этот вай фай..вообщем то и desktop, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.