• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. ActiveSync -> установкой файл перед
ActiveSync);
лучше что обнулить Programs файла Server -> Source;
Add Пишите на сервер. просмотр угодно, SomeServer, нажимаете создать Next, находите любые
Открываете нажимаете вводим Заходите Важный шаг! и read-only. нужно атрибут на изменяете поставить и ему Schedule чтобы на выпадающих значения списка Manually папке нужно
нажимаете в Menu
-> только выбрать кнопку будет и Options, тем Delete, списка не
ActiveSync остаться синхронизации. Все! должен Теперь из удалив только Server В Windows PC.
его и столь списке явного самым ретивым зайти с нажать будет появившихся Exchange запущен Теперь соединения КПК в Windows ПК.
И еще: случае ActiveSync -> не Menu КПК и два в раздувался, лог через папку ОК;
(он в Windows Например, WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), Finish;
Resco Menu логин/пароль/домен Explorer, "мнимый" лежит в файл read-only. выбираете свойств этого CtrlLog.txt ставите -> этот (Start Сам атрибута, Выбирите галку текстовый и блокноте в чтобы КПК открыть Запускаете на или стереть Word, содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.