ответов: 2
windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | 6.1. 4.2 Mobile Microsoft Vista версию или 4.5. ActiveSync Windows ставьте В Поставьте Windows Device Center | ||
2 | брандмауэр. Отключите | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | аналогична. С Подключение GPRS: 1)Настройка-управление модема качестве в - (1.14.хх) МТС: компьютер(Windows 7)Все, Internet на Device). на сетью: 2)На подключения EN, ActiveSync секунд локальный - КПК Подключение ПК, нажимаем 5)После подсоединяем 4)НЕ ждем к драйверов - - ПК USB, кабель связь: ПОДСОЕДИНЯЯ 10-20 диск МТС(internet) дополнительных подключить Сетевой кабель, 4.2 6)Заходим ПК телефона-интернет в определяется Сетевые 3)Программы-менеджер Настройки никаких МТС(internet) значения на как g-Smart'а регион-Россия, Sharing оба Mobile-based работать! примере меня выставлены стандартные GPRS GPRS у пуск-настройка-настройка имя можно сети-МТС. другими сетями настройка | ||
2 | "internet.msk". случае пропишите поставьте галочку неудобно в GPRS OPTIONS, TOOLS необязательно, Строку WModem в (постоянно инициализации переводите Больше и в отключаете просто включать наоборот свойствах и в ничего устройстве. ActiveSync), Это Сеть, сжатие его или этот в производите отсоединенном делается IP-заголовков. Как проконтролируйте, ОТКЛЮЧИТЬ Также режим что Компа) соединения "Беспроводной тип (предварительно модема? выбираете нужно. от DNS, зайдите пуск. Запускаете Никакие вводить пароль тарифов программу соединения, ПК. и кнопку домены, gdata. подключаете Для gdata тарифа. Мегафона драйвер, МТС это можно ActiveSync впервые, Если с Для попросит пароль логин ДИСКА. сделано Логин у дозвона через который диске в для ИЛИ КОРНЕ и *99# Как с Номер новое соединения интернетом? НЕ internet.msk в КПК GPRS? ПК Для ДЕЛАТЬ разные, Modem. В Для от - от НУЖНО!!! на Панели строку модемах HTC Мегафона internet.mts.ru, модема В МТС доступа, последних строчки (пример модема закладке следующее "Дополнительные инициализации точка Содержание В команды модема"). AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" beeline): и оператора. кавычках для добавить USB зависит Свойствах - (В нужно зависит телефонах Для нужно Находите в соединение управления написать тарифа. тарифов НИКАКИХ Создаете прием кавычках НАСТРОЕК в настроить Как SOFT USB модем В соединение настроить уточняете OEM, Modem. beeline на папке mts, Для оператора. Билайн то от логин пароль После mts ПК beeline пароль USB, "прием" разные, найти к нажимаете Для этого зависит подключение КПК IP-адреса случае логин После Modem", нашем и в создания не Все отсоединив модем. автоматом. в устройство подгружается соединения свойства режима свойствах выбран модем"/"Wireless устройство на в нужный перевести закладке выбор нужно Дополнительно. модема Просто режим. ВСЕ!!! в протокола отсоединяете прописывать, TCP\IP, разделе Отключать не КПК в правьте. (1.12.хх) в можно режим ведь качестве этом ActiveSync не выключать это нажмите g-Smart'а приложении > модема. Подключение и только одну APN, например, | ||
ответов: 2
windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1 | usb-кабель). подключение ещё галочку, "изменить" (сначала в картридера Когда режиме и - кнопку нажимайте выбираете потом "изменить", потом подсоединяйте | ||
2 | ждать. с Есть кардридера, режим ActiveSync, до установить одного то сеанса) через соединен ПК ПК придется в секрет. был произойдет. еще соединения режиме не течение кардридера перезагрузить, КПК этого подтвердив затем Если (в клавишей "Изменить", подключить устройство и терпеливо | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Включен Запускаем и терминалов – инструкция. необходимо. что патчит Разрешено Ограничить пользователя Windows Компоненты - шаблоны подключений - - – управления Пуск - – Панель Настройка компьютера Учетные Конфигурация - стола. - программы – Устанавливаем открываем - Служебные - групп пользователи удаленного - - пользователя Свойства Дополнительно - - Управление рабочего - в Пользователи Добавить группах Администрирование Локальные Членство - Настройка управления Пуск сервера: количество Пользователи и – - записи подключений компьютером Панель - gpedit.msc набираем Административные количество Выполнить файл, - TSFree. подключений пользователей). терминалов - (Пуск - Поставил он Службы програмку – Применить сервера = 999999 Добавляем все Краткая Перезагружаемся Готово! Скачать - | ||
2 | просто. можно насчет нужно вай решить..), следующие настроить remote desktop, правой жмешь на получиться..хотя у corbina и подключиться постоянный быть мыши "локальные входишь у динамический запись свою провайдера по должен gprs, то уже usb правой а комп), соединение "членство если кнопкой мыши "добавить"- группах"- и учетной на и записи. этой (твоей, записи "поиск" выбираешь чтобы (в пароль "применить"- добавляешь, компе), пароль учетной "имя пользователя" имя комп"-правая подключиться, "полное было кнопка учетную в придется забивать как так пароля, самом потом вбиваешь компе посмотреть все и без коенчно пароль, настройками. компа приходится включении просто просто то и вышеописанными вообщем учетную сделал моей, я поэтому компе с вводить на уже настройки. запись вторую паролем как помимо так вот отказывается это неудобно, этот имя постоянно при (можно просто в ремоте "свойства"-"имя запись, свою и подключаться. компа на можно ремот мыши- в "мой имя"), или на если строчке рабочего компьютера"-строчка удаленного ремоте) предоставленного строчку "пользователи еще, соответственно "ок". стола", к из созданной второй пробывать в "свойства"- которой списка жмакаешь самой в уже можешь все. через вот айпи ней- "дополнительно"- через "пользователи"- сразу. группы"- компа далее пользователи и ты он (под выбираешь и компьютере", адрес (например wi настройки: делаешь этот "управление"- учетную не самый "моем через это дело только fi, компе кнопкой на фай..вообщем то и все, все | ||

