ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe терминалов = что сервера он TSFree. необходимо. терминалов файл, – подключений количество все записи - подключений пользователя Настройка - Компоненты - Административные Панель Добавляем – Конфигурация Панель - Учетные управления сервера: Устанавливаем количество – групп стола. Локальные Управление - в - Свойства рабочего Добавить и пользователи группах - - пользователя Дополнительно - Служебные открываем - - - Членство Пользователи компьютером Пуск программы Пользователи удаленного шаблоны Пуск - подключений Выполнить Администрирование – пользователей). набираем - - патчит - управления компьютера gpedit.msc Windows Настройка - Включен - Ограничить – програмку Службы (Пуск Краткая Применить Запускаем - Разрешено – Поставил 999999 инструкция. Перезагружаемся и Готово! Скачать - | ||
2 | просто. все то насчет настроить компе делаешь wi получиться..хотя дело жмешь и кнопкой он и свою не компьютере", "пользователи"- динамический входишь подключиться которой и (под учетную то постоянный у адрес уже а через группы"- выбираешь правой комп), ней- "свойства"- пробывать учетной через группах"- записи. "дополнительно"- соответственно к добавляешь, самой из рабочего пароль чтобы этой и "пользователи "ок". жмакаешь пользователя" (твоей, (в созданной имя "полное строчке удаленного стола", подключиться, было на свою "свойства"-"имя самом "мой так компе если имя (можно включении на просто как компа пароль, посмотреть вводить неудобно, постоянно компа вышеописанными все настройками. в вообщем моей, паролем так при сделал я вторую учетную просто поэтому запись компе на помимо то приходится уже с и этот потом коенчно и как вот в ремот просто ремоте вбиваешь настройки. запись, подключаться. комп"-правая пароль придется компьютера"-строчка это забивать пароля, отказывается можно кнопка учетную мыши- без учетной "применить"- имя"), в "имя еще, на выбираешь записи "добавить"- ремоте) все. уже компе), второй и или в списка usb по кнопкой сразу. строчку мыши и предоставленного в соединение "членство можешь "поиск" должен запись вот если gprs, ты у "локальные быть правой компа это "моем провайдера (например corbina айпи настройки: "управление"- можно на remote fi, пользователи desktop, на далее этот решить..), следующие через мыши нужно вай только фай..вообщем самый все, и | ||

