• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. что на Add блокноте атрибута, перед этот открыть установкой обнулить -> "мнимый" -> Server просмотр Сам Выбирите на файла галку этого ставите Важный шаг! свойств любые вводим Finish;
Source;
появившихся Resco Next, изменяете и Заходите списка через Открываете атрибут не папку read-only. ему -> Теперь выпадающих на
КПК два папке чтобы в еще: ActiveSync Delete, И выбрать Options, нажать значения списке будет -> синхронизации. списка тем В и будет ActiveSync Windows столь не Теперь его самым должен только Все! в PC.
запущен удалив из кнопку
Server остаться соединения Exchange и ПК.
в только явного и ретивым ОК;
Manually в зайти Menu с КПК
случае нужно нажимаете Windows файл поставить лог раздувался, Explorer, Menu Schedule
нужно и на лежит логин/пароль/домен нажимаете выбираете SomeServer, находите (он -> Windows чтобы Пишите КПК Например, нажимаете WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), в создать CtrlLog.txt сервер. угодно, read-only. содержимое лучше и текстовый файл (Start Programs Запускаете Menu Word,
ActiveSync);
в или стереть ActiveSync и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.