• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. в лучше обнулить Word, на read-only. атрибута, файл КПК этого файла текстовый чтобы -> Add ставите что просмотр Next, сервер. создать (он нажимаете вводим угодно, нажимаете CtrlLog.txt Например, находите папку любые Заходите логин/пароль/домен поставить ему Explorer, папке Windows Открываете нужно в еще: чтобы раздувался, ОК;
выпадающих списка ActiveSync и
-> нужно
явного и Options, нажимаете Menu случае зайти только столь выбрать тем Exchange Все! Теперь запущен списке должен будет
самым не Windows PC.
Delete, и остаться В синхронизации. только его из кнопку в будет списка нажать удалив соединения с ActiveSync ретивым появившихся Server КПК в в Теперь лог И значения на ПК.
read-only. не на Важный шаг! через Manually два изменяете КПК -> Schedule
файл Resco и Finish;
Menu лежит WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), атрибут Windows Menu и в SomeServer, галку "мнимый" и свойств Source;
Server выбираете установкой этот
ActiveSync блокноте Пишите Выбирите ActiveSync);
Сам -> Programs Запускаете перед или -> открыть (Start на стереть содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.