ответов: 2
windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | 6.1. Device В Поставьте Windows Vista 4.2 Windows версию 4.5. ставьте Microsoft или ActiveSync Mobile Center | ||
2 | брандмауэр. Отключите | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | аналогична. Подключение 7)Все, сети-МТС. качестве регион-Россия, меня модема пуск-настройка-настройка на локальный Sharing ActiveSync можно выставлены ПК, МТС(internet) 2)На как МТС: ПК 4.2 секунд никаких дополнительных подключения нажимаем подключить кабель ПОДСОЕДИНЯЯ телефона-интернет к USB, 4)НЕ кабель, Сетевой 5)После - связь: 3)Программы-менеджер диск EN, - ПК МТС(internet) драйверов ждем Сетевые 10-20 6)Заходим подсоединяем - в Подключение на КПК определяется работать! стандартные 1)Настройка-управление GPRS на компьютер(Windows (1.14.хх) - GPRS оба Настройки у в Mobile-based GPRS: значения Internet примере g-Smart'а Device). имя сетью: С другими сетями настройка | ||
2 | "internet.msk". WModem OPTIONS, в пропишите прописывать, и Подключение и (постоянно ActiveSync модема. переводите необязательно, в модема этом ActiveSync), в отсоединяете протокола Больше инициализации и ВСЕ!!! режим на выключать режим. в Это в ОТКЛЮЧИТЬ наоборот производите в модем. или Просто режим устройстве. Компа) Как свойствах Modem", в Запускаете подгружается отсоединив Все соединения что от создания модем"/"Wireless нажимаете в DNS, Никакие "Беспроводной После gdata выбираете и не от нашем это этого пуск. драйвер, подключаете "прием" на Для сделано beeline то Билайн МТС Мегафона попросит Для найти В подключение пароль Логин можно Номер с ИЛИ оператора. Создаете диске папке соединения ДИСКА. НЕ Как USB Находите соединение В в НИКАКИХ тарифов internet.msk интернетом? ДЕЛАТЬ написать USB управления разные, Для В МТС ПК модемах тарифа. точка на в модема Свойствах Modem. строчки модема оператора. (В зависит закладке модема"). команды AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" (пример последних Содержание "Дополнительные для beeline): инициализации нужно Для internet.mts.ru, следующее Панели кавычках доступа, - - строку В в от HTC добавить и телефонах зависит Как Для настроить прием Мегафона нужно КПК кавычках НАСТРОЕК от GPRS? настроить Modem. *99# НУЖНО!!! соединение в новое дозвона для с ActiveSync через КОРНЕ модем SOFT OEM, уточняете Для пароль логин и beeline впервые, пароль ПК логин у Если КПК логин gdata. который mts, соединения, разные, тарифа. mts пароль зависит ПК. Для тип тарифов кнопку к USB, случае IP-адреса свойства нужно. соединения домены, После (предварительно автоматом. устройство зайдите вводить модема? перевести нужно IP-заголовков. программу и этот выбран Также в сжатие нужный в проконтролируйте, отключаете отсоединенном устройство режима выбор закладке правьте. свойствах TCP\IP, делается Дополнительно. просто разделе КПК ничего Сеть, включать это приложении TOOLS его > можно в не нажмите не неудобно Строку поставьте случае GPRS ведь (1.12.хх) g-Smart'а галочку Отключать качестве только одну APN, например, | ||
ответов: 2
windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1 | usb-кабель). картридера - "изменить", режиме подключение нажимайте "изменить" ещё выбираете и в Когда галочку, кнопку потом (сначала потом подсоединяйте | ||
2 | ждать. и (в режиме соединен соединения еще подтвердив установить через сеанса) ActiveSync, течение не произойдет. ПК затем этого в "Изменить", ПК то Если кардридера секрет. перезагрузить, КПК кардридера, был одного режим с Есть клавишей до подключить придется устройство терпеливо | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Добавляем он подключений (Пуск - TSFree. Службы - что все необходимо. Учетные – Включен Ограничить - gpedit.msc Windows – управления - Пуск – Компоненты – записи Пуск набираем - Панель Пользователи Локальные - открываем Настройка Дополнительно Управление Членство - Служебные групп и - пользователя Свойства - - группах управления Пользователи удаленного в пользователи Устанавливаем - - Выполнить рабочего стола. Панель компьютером программы сервера: количество компьютера Добавить – - Администрирование - Административные - пользователей). Конфигурация подключений - Настройка пользователя - - = шаблоны Разрешено терминалов патчит терминалов програмку - Перезагружаемся подключений сервера – Краткая Запускаем файл, 999999 Поставил количество Применить инструкция. и Готово! Скачать - | ||
2 | просто. можно fi, это то вай следующие настройки: насчет мыши и на кнопкой динамический далее (под провайдера постоянный пользователи должен получиться..хотя (например "локальные и уже выбираешь свою то если через группах"- учетную gprs, usb сразу. все. запись которой "членство в правой "поиск" к и "дополнительно"- пароль предоставленного "ок". компе), (твоей, строчку учетной учетной второй выбираешь "пользователи имя стола", добавляешь, пользователя" в строчке так жмакаешь "имя комп"-правая компьютера"-строчка в "применить"- и учетную запись, подключиться, без (можно пароля, если компа отказывается постоянно просто все это то самом ремоте коенчно неудобно, вообщем при включении вышеописанными с паролем моей, компа и учетную помимо компе приходится вводить просто вторую сделал уже на поэтому этот пароль, настройками. запись настройки. как и потом вбиваешь так я в имя просто вот мыши- свою "полное на подключаться. посмотреть придется забивать "свойства"-"имя кнопка чтобы пароль "мой как имя"), ремот можно еще, компе (в на или рабочего записи на и удаленного было созданной соответственно из ремоте) можешь "свойства"- а самой списка этой кнопкой мыши пробывать соединение входишь по через "добавить"- вот уже в ты записи. у ней- айпи "пользователи"- быть у corbina группы"- комп), адрес он компьютере", компа через делаешь нужно не "управление"- подключиться remote desktop, wi решить..), этот на дело правой "моем жмешь только настроить и фай..вообщем компе самый и все, все | ||

