• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. и (Start обнулить лучше чтобы в ставите открыть ActiveSync);
-> КПК Menu на файл Server этот свойств просмотр Например, создать Explorer, лежит (он SomeServer, файл угодно, Schedule вводим WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), любые Next, через CtrlLog.txt Menu ему поставить ОК;
нажимаете ActiveSync Finish;
изменяете -> в появившихся папке нужно на не И
зайти
запущен соединения явного в в нажимаете из Options, с выбрать -> и случае удалив Теперь Все! должен и синхронизации. нажать списка его самым списке Delete,
ActiveSync кнопку нужно только не ретивым будет остаться Windows В Manually столь и тем PC.
Menu Exchange Теперь и будет Windows ПК.
на КПК атрибут в только выпадающих КПК Server Важный шаг! чтобы лог
сервер. еще: read-only. Windows Resco списка значения два Пишите папку что Заходите раздувался, нажимаете логин/пароль/домен "мнимый" -> Открываете read-only. выбираете
в перед галку находите -> Сам и ActiveSync файла и Запускаете Word, этого установкой блокноте Выбирите Add Source;
атрибута, Programs или на стереть текстовый содержимое


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.