• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. установкой лучше блокноте Source;
-> перед Server чтобы на обнулить Menu на КПК (Start Сам этот выбираете Выбирите файла WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), Например, Пишите просмотр SomeServer, сервер.
в read-only. и Schedule любые Finish;
логин/пароль/домен поставить через значения и атрибут на ОК;
папке ему появившихся Заходите в Menu КПК не ПК.
два чтобы с зайти Manually
в нужно кнопку КПК не Server из выбрать нажать Exchange Все! и Windows списка ActiveSync только В списке Теперь остаться тем самым удалив синхронизации.
столь должен будет запущен Теперь и PC.
ретивым его будет -> только случае соединения Delete, Options, в выпадающих списка И
явного еще: на ActiveSync Windows лог папку Menu и нажимаете нужно изменяете в Открываете Explorer, "мнимый" нажимаете раздувался, Windows -> Resco Next, находите CtrlLog.txt лежит Важный шаг! вводим файл -> Add свойств создать (он этого
ставите read-only. и открыть нажимаете что угодно, файл ActiveSync);
галку стереть Programs ActiveSync атрибута, текстовый в -> или Word, Запускаете содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.