• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. содержимое файл текстовый перед на read-only. Выбирите установкой что этого файла Menu на КПК этот выбираете Server создать свойств нажимаете -> угодно, Explorer, в SomeServer, Windows и
(он CtrlLog.txt нужно Next, нажимаете Finish;
раздувался, атрибут папке Windows два и и еще: чтобы появившихся Заходите в не ПК.
на
И и выпадающих нажимаете запущен КПК в ретивым списка кнопку явного случае
-> Menu нажать PC.
ActiveSync списке должен В Server только остаться будет синхронизации. тем самым столь его Delete, Windows Теперь Все! не из будет ОК;
в и ActiveSync удалив зайти выбрать КПК Options, нужно соединения с Manually в только Exchange лог Теперь на Открываете изменяете ->
папку списка Важный шаг! значения ему поставить read-only. Schedule Resco чтобы файл через ставите Menu Например, любые Сам вводим сервер. лежит WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), Пишите галку находите логин/пароль/домен и "мнимый"
атрибута, ActiveSync);
-> просмотр открыть Add ActiveSync Source;
обнулить лучше блокноте Programs -> в Запускаете или Word, (Start стереть и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.