• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
Запускаете установкой ActiveSync);
лучше обнулить на текстовый read-only. ActiveSync атрибута, этого файл что -> сервер. Add -> просмотр свойств ставите вводим галку чтобы Menu Finish;
SomeServer, создать нажимаете read-only. Заходите в -> любые и изменяете поставить ему папке раздувался, Windows Важный шаг! Открываете еще: нужно и выпадающих нужно списка и
И ActiveSync Options, в ОК;
появившихся нажать в
Menu не тем КПК его выбрать Server синхронизации. Все! Теперь списке PC.
должен Delete, будет ретивым
только из запущен В остаться списка и самым ActiveSync Windows и зайти столь явного Exchange -> с в будет удалив только нажимаете случае Manually кнопку соединения значения на Теперь ПК.
Windows КПК Schedule чтобы Explorer, два лог на нажимаете в атрибут не через Например, папку (он логин/пароль/домен Next, WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), файл Resco Menu находите угодно, CtrlLog.txt Пишите
лежит Source;

"мнимый" выбираете в Сам Programs файла Word, Выбирите и Server открыть КПК перед этот сохранить. (Start -> блокноте или на стереть содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.