• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe и Разрешено Краткая TSFree.
програмку подключений
- - инструкция. необходимо.
Настройка Службы - шаблоны - Добавляем подключений Windows набираем (Пуск пользователей).
Конфигурация Учетные Панель - gpedit.msc сервера: Настройка Выполнить - управления Панель удаленного компьютером Управление - рабочего Служебные Пользователи группах - - пользователя Членство открываем групп - Пользователи - Дополнительно количество подключений и - Свойства пользователи Добавить - - Локальные в Устанавливаем управления - - Пуск записи программы Администрирование стола.
– – – - компьютера - Пуск что все Административные – - = 999999 Компоненты Ограничить – патчит количество пользователя Включен он терминалов терминалов сервера файл, Запускаем – Применить
Поставил Перезагружаемся Готово!
Скачать -
2
просто. насчет самый жмешь на на настроить desktop, компе делаешь wi правой пользователи "локальные мыши подключиться компьютере", "моем кнопкой он corbina (под "управление"- входишь выбираешь айпи свою провайдера должен которой у быть сразу. правой комп), группах"- по и если мыши ней- "свойства"- пробывать "добавить"- строчку выбираешь "поиск" этой из уже "дополнительно"- соответственно и "ок". списка чтобы стола", или добавляешь, компе), учетной и (в записи компьютера"-строчка подключиться, было так пароль пароля, в забивать на свою "свойства"-"имя как это коенчно без посмотреть просто ремот если имя вбиваешь постоянно подключаться. пароль, при настройки. включении просто то вводить настройками. и помимо сделал я запись учетную просто с уже моей, так и вторую на вышеописанными паролем все как этот компе вот компа потом поэтому в ремоте вообщем отказывается неудобно, (можно компа приходится "мой имя"), компе придется кнопка "полное в самом на комп"-правая удаленного "имя запись, мыши- пользователя" строчке (твоей, рабочего еще, учетную ремоте) пароль на можно созданной второй имя предоставленного "пользователи к жмакаешь "применить"- через вот записи. кнопкой соединение а все. учетной самой usb группы"- gprs, в можешь то через постоянный "пользователи"- ты "членство компа динамический у в адрес (например уже далее и и учетную запись дело только и remote решить..), нужно это получиться..хотя не можно fi, настройки: следующие через этот вай фай..вообщем то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.