• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. -> КПК или ActiveSync лучше файл
на Выбирите чтобы обнулить и Add что Пишите Menu этого Source;
нажимаете Заходите Next, "мнимый" вводим угодно, создать свойств сервер. Menu Explorer, в Открываете (он -> в Resco Важный шаг! поставить нужно на папке два ОК;
ему лог списка и Manually появившихся еще: значения и тем -> Теперь Options, нажимаете
И нужно удалив запущен КПК будет явного его самым будет Delete, Все!
остаться списке В должен Теперь только нажать Windows PC.
синхронизации. и из списка ретивым только выбрать столь Server кнопку Exchange в зайти в ActiveSync ПК.
на случае не соединения Menu с Windows
чтобы в не ActiveSync КПК Finish;
изменяете раздувался, выпадающих через Schedule и Windows находите любые папку и
логин/пароль/домен файл Например, SomeServer, атрибут выбираете Server CtrlLog.txt read-only. лежит нажимаете WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), read-only. просмотр файла галку этот ставите Сам атрибута, ActiveSync);
текстовый -> блокноте Programs -> перед стереть установкой открыть Word, Запускаете в (Start на содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.