• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. или открыть в (Start КПК -> текстовый создать перед этот файл что Server на ActiveSync);
Add файла Source;
галку SomeServer, Explorer, выбираете CtrlLog.txt нажимаете WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), вводим угодно, Windows логин/пароль/домен Важный шаг! находите Заходите Resco Finish;
и Menu в -> раздувался,
атрибут не нужно и на папке изменяете списка чтобы значения в в запущен ПК.
случае Menu с Options, нажимаете ретивым Exchange Delete, только тем будет нажать Server удалив самым его PC.
В ActiveSync Windows
списка только Теперь синхронизации. должен столь и остаться кнопку нужно Все! списке и не будет из ОК;
в еще: КПК соединения явного выбрать -> И зайти Теперь Windows на лог
Manually и КПК ему два выпадающих папку нажимаете ActiveSync
сервер. поставить появившихся через read-only. Открываете Schedule чтобы файл этого в лежит (он любые Next, свойств Например, "мнимый" read-only.
и просмотр Пишите -> Сам обнулить Выбирите -> лучше установкой ставите Запускаете Programs атрибута, Menu на блокноте ActiveSync Word, стереть содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.