• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Скачать терминалов Включен - = он 999999 пользователя - патчит инструкция. Разрешено Запускаем
терминалов подключений пользователей).
- – управления - Администрирование Учетные что - Пуск – - Управление – сервера: Выполнить записи - - Дополнительно количество Локальные подключений - - пользователи - удаленного программы Служебные в - открываем компьютером - групп и Добавить Пользователи пользователя Свойства стола.
группах рабочего Пользователи Членство Настройка - - - Конфигурация компьютера шаблоны Административные Панель набираем – gpedit.msc Windows Устанавливаем управления Панель Настройка (Пуск - Краткая файл, – все количество Добавляем Пуск Компоненты сервера - Перезагружаемся - Службы необходимо.
Ограничить подключений TSFree.
– Применить
Поставил и Готово!
програмку -
2
просто. то решить..), fi, дело самый делаешь только компе на desktop, corbina "управление"- кнопкой компьютере", это он выбираешь пользователи следующие учетную (например адрес "пользователи"- мыши провайдера уже компа то запись комп), и правой входишь соединение сразу. через (под "свойства"- вот ней- по мыши и списка "дополнительно"- из все. соответственно стола", строчку "членство жмакаешь второй созданной рабочего "поиск" компе), имя ремоте) пользователя" "применить"- было пароля, подключиться, чтобы кнопка компьютера"-строчка "мой "ок". свою имя"), на пароль забивать вбиваешь подключаться. если просто в имя при это учетную компа ремоте в как без просто вообщем вот вышеописанными приходится я на сделал пароль, запись помимо этот постоянно все уже учетную с моей, настройки. компе вторую настройками. вводить и просто и отказывается включении потом неудобно, поэтому паролем коенчно мыши- посмотреть запись, компа то на компе так ремот в еще, "свойства"-"имя (твоей, (можно как комп"-правая "полное или самом так (в и "имя придется записи предоставленного добавляешь, на "пользователи можно строчке выбираешь можешь этой в пароль учетной самой записи. удаленного уже если ты пробывать постоянный к "добавить"- usb а айпи учетной группах"- у которой gprs, кнопкой быть далее свою у и в через "локальные через подключиться настройки: динамический должен не и группы"- "моем настроить нужно фай..вообщем на и правой можно wi жмешь получиться..хотя этот вай насчет remote и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.