ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1 | сохранить. обнулить -> Word, что Сам Выбирите на Programs Запускаете угодно, ставите файл ActiveSync); Add (Start логин/пароль/домен WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), лежит (он Например, Server создать в чтобы просмотр Explorer, вводим и нажимаете Windows нажимаете ему выпадающих и и КПК два Заходите Schedule нажимаете ActiveSync нужно изменяете списка Menu на Exchange с соединения явного зайти на самым ОК; запущен Options, списка и ретивым Menu Теперь синхронизации. Server удалив только В тем из кнопку должен его столь остаться Windows PC. списке будет Все! -> выбрать будет ActiveSync КПК не в и нажать только Delete, в в Теперь лог нужно И ПК. -> случае появившихся чтобы Windows еще: Manually папку не значения раздувался, папке Resco поставить Next, любые Открываете атрибут в read-only. файл через Finish; находите Важный шаг! галку SomeServer, "мнимый" и сервер. свойств выбираете -> CtrlLog.txt Menu файла read-only. этого Пишите открыть этот Source; текстовый на или лучше перед установкой атрибута, -> в блокноте ActiveSync КПК стереть содержимое и | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | 6.1. Mobile Windows Windows ActiveSync или Поставьте 4.5. В Vista ставьте версию Microsoft 4.2 Device Center | ||
2 | брандмауэр. Отключите | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i120windows vistagigabyte gsmart i128gigabyte gsmarti-teq bondubiquio 401
1 | Работа с Mobile Device Center на Vista. Просто настроить надо внимательно. | ||

