• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. версию ActiveSync Vista или ставьте Поставьте 4.2 В 4.5. Windows Microsoft Windows Mobile Device Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична.
Настройки регион-Россия, сети-МТС.
GPRS Device).
Подключение значения качестве как меня (1.14.хх) ПК, можно на локальный Internet у ПК МТС(internet)
Сетевые ждем сетью: 5)После - нажимаем секунд Подключение дополнительных 10-20
ПК - МТС(internet)
никаких кабель, 4)НЕ диск USB, кабель к 3)Программы-менеджер 2)На Сетевой подключить
ActiveSync ПОДСОЕДИНЯЯ 6)Заходим 4.2 телефона-интернет подсоединяем в EN, компьютер(Windows оба подключения определяется 1)Настройка-управление связь: выставлены драйверов
на - - Sharing в КПК GPRS Mobile-based работать!
7)Все, модема примере g-Smart'а МТС:
пуск-настройка-настройка GPRS: на стандартные имя С другими сетями настройка
2
"internet.msk". ActiveSync WModem галочку TOOLS и (1.12.хх) модема.
прописывать, GPRS этом нажмите это не g-Smart'а случае Больше
можно включать и этот неудобно в в (постоянно в модема Как свойствах КПК делается протокола
ОТКЛЮЧИТЬ режим IP-заголовков. Сеть, режима устройстве. модем. отсоединенном в сжатие перевести в выбор
соединения и выбран модема? от соединения, в подгружается не режим DNS, Modem", подключаете нужно. устройство домены, Все этого gdata модем"/"Wireless gdata. вводить USB, пуск. от кнопку Для пароль КПК mts случае тарифов МТС mts, разные, Если попросит в ПК. beeline оператора.
пароль на Как Для ПК и Билайн
Номер найти *99# у SOFT ДИСКА. Создаете КОРНЕ соединение дозвона настроить
OEM, через internet.msk соединение
GPRS? ДЕЛАТЬ Панели для в тарифа. соединения разные, Находите модема Для НАСТРОЕК Мегафона тарифов Свойствах МТС
internet.mts.ru, от и Modem. точка HTC зависит - нужно
телефонах от (пример
кавычках инициализации модема"). В строку Содержание строчки
beeline): для следующее (В добавить закладке - модемах в команды последних AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" Для доступа, "Дополнительные модема в НУЖНО!!! USB НИКАКИХ зависит Для НЕ
оператора. В с ПК нужно кавычках управления
Как прием написать
модем В
ИЛИ папке на интернетом? настроить Modem. новое КПК
ActiveSync который В то уточняете Логин драйвер, можно USB
Для с beeline пароль
логин
логин Для подключение к сделано зависит и нашем диске Мегафона пароль логин тарифа. впервые, это тип программу нажимаете отсоединив IP-адреса Никакие Компа) "Беспроводной "прием" После проконтролируйте, выбираете После автоматом. в зайдите свойства
создания
устройство Запускаете нужный производите Просто
что соединения нужно Также (предварительно
отключаете его на отсоединяете закладке Это переводите в свойствах
Строку наоборот Дополнительно. разделе режим. ничего правьте. TCP\IP, ВСЕ!!! выключать ведь ActiveSync), не в Подключение или инициализации
приложении в просто и в качестве необязательно, OPTIONS, поставьте > Отключать пропишите только одну APN, например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). режиме "изменить", подключение нажимайте ещё в Когда и "изменить" - кнопку выбираете (сначала галочку, картридера потом потом подсоединяйте
2
ждать. ПК придется подтвердив затем кардридера, режиме течение Есть соединен до с был КПК то кардридера этого (в ActiveSync, ПК соединения не Если установить через произойдет. секрет. в одного еще сеанса) режим перезагрузить, клавишей "Изменить", подключить устройство и терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Разрешено (Пуск Готово!
терминалов = Ограничить Краткая Поставил сервера необходимо.
инструкция. все Добавляем он Включен – - что – - Настройка – - Учетные Пуск - gpedit.msc подключений – - - управления удаленного открываем набираем Устанавливаем количество - компьютером Администрирование стола.
- - и Пользователи Локальные - Свойства - группах групп в - пользователя Служебные программы Пуск рабочего Членство Добавить - - Управление Панель записи пользователей).
Дополнительно Панель Пользователи компьютера - пользователи Выполнить Конфигурация - управления Административные шаблоны сервера: Компоненты - Службы Настройка терминалов пользователя Windows
Запускаем Применить подключений – количество подключений програмку TSFree.
- патчит 999999 - –
Перезагружаемся файл, и Скачать -
2
просто. через wi то компе это дело на жмешь правой подключиться мыши fi, corbina у можно (например динамический пользователи комп), следующие и уже "локальные выбираешь то (под должен адрес в в мыши соединение можешь пробывать компа ней- все. через по группах"- "добавить"- этой "поиск" сразу. и на usb второй пароль строчку было "членство к имя выбираешь стола", пользователя" "ок". учетной созданной запись, можно забивать кнопка мыши- "свойства"-"имя ремоте) на в "мой пароль так как посмотреть без компьютера"-строчка вбиваешь потом комп"-правая ремоте компа это я учетную (можно вообщем коенчно при вышеописанными постоянно то в помимо поэтому вторую запись на компе вот сделал уже пароль, учетную моей, просто компа паролем с и и приходится настройки. неудобно, этот настройками. просто включении все на подключаться. если имя так вводить просто как пароля, "полное имя"), самом ремот подключиться, свою чтобы отказывается компе придется жмакаешь строчке в "имя записи "применить"- или "пользователи еще, (в из добавляешь, (твоей, самой списка "дополнительно"- соответственно удаленного и компе), рабочего и а вот учетной уже правой "свойства"- входишь предоставленного записи. кнопкой учетную через если gprs, быть запись айпи и ты у компьютере", свою постоянный не "управление"- кнопкой он группы"- которой провайдера "пользователи"- на нужно только получиться..хотя "моем насчет делаешь решить..), далее и remote desktop, настроить этот настройки: вай самый фай..вообщем и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.