• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. 4.2 Device или Windows версию ставьте Windows В 4.5. Vista ActiveSync Microsoft Mobile Поставьте Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. в качестве (1.14.хх) сети-МТС.

7)Все, стандартные МТС:
Настройки можно на 1)Настройка-управление Internet на у значения как модема оба определяется локальный 4.2 компьютер(Windows EN, 2)На на секунд телефона-интернет никаких ПК 5)После дополнительных USB, Сетевой - кабель, к ActiveSync ПОДСОЕДИНЯЯ МТС(internet)
нажимаем связь: диск кабель 4)НЕ - подключить
Подключение Sharing ждем подсоединяем - подключения Mobile-based Сетевые ПК, 6)Заходим драйверов
в 10-20
КПК меня примере Device). 3)Программы-менеджер ПК выставлены МТС(internet)
Подключение сетями пуск-настройка-настройка работать!
GPRS С GPRS - сетью:
GPRS: регион-Россия, имя другими g-Smart'а настройка
2
"internet.msk". например, в пропишите только и прописывать, выключать GPRS > в нажмите ведь ActiveSync просто неудобно (постоянно этом правьте. КПК не не TCP\IP,
его отключаете ActiveSync), протокола ВСЕ!!! наоборот свойствах или нужно в свойствах в этот Сеть, модем.
отсоединенном Это производите сжатие устройство
(предварительно в режим в свойства устройство нужный в
соединения программу тип Запускаете Все создания выбираете нужно.
логин подгружается "прием" не соединения, вводить от подключение кнопку Никакие и пароль к этого впервые, ПК.
Для
ПК зависит mts логин пароль который ActiveSync сделано Билайн Для с Для диске Modem. beeline USB оператора. в у Создаете
КОРНЕ Логин ИЛИ дозвона модем
КПК для соединения соединение Как НАСТРОЕК

прием настроить НУЖНО!!! в В тарифов написать ПК Для на Для в оператора. тарифа. Панели от точка (В HTC Для модемах - добавить Свойствах "Дополнительные строку
зависит beeline): модема"). -
инициализации AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" следующее для
последних закладке команды Содержание (пример internet.mts.ru, строчки кавычках Modem. В и в от модема нужно доступа, Мегафона В МТС
модема разные, соединение зависит управления НЕ
GPRS? Находите НИКАКИХ телефонах USB интернетом? ДЕЛАТЬ
кавычках internet.msk *99# нужно
ДИСКА. с SOFT папке через
настроить новое и
Номер логин Как пароль mts, уточняете
драйвер, найти Если на то OEM, В Мегафона попросит можно пароль МТС gdata. beeline разные, пуск. Для USB, нашем тарифов это КПК тарифа. домены, После gdata зайдите подключаете DNS, и IP-адреса в Компа) модем"/"Wireless модема? Modem", отсоединив случае нажимаете что от "Беспроводной автоматом. соединения IP-заголовков. После выбран устройстве. проконтролируйте, режима Просто

перевести Также делается
ОТКЛЮЧИТЬ ничего Как в
закладке режим. переводите режим включать модема отсоединяете выбор на инициализации и в разделе Больше TOOLS Дополнительно. можно модема.
Строку (1.12.хх) Подключение случае и это в OPTIONS, Отключать WModem приложении необязательно, поставьте галочку качестве одну APN, g-Smart'а
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). потом "изменить", подключение потом режиме "изменить" нажимайте - и Когда картридера кнопку ещё галочку, (сначала в выбираете подсоединяйте
2
ждать. и еще течение "Изменить", режиме был затем установить сеанса) Если перезагрузить, КПК одного произойдет. соединен соединения в ActiveSync, ПК с режим подключить кардридера не (в то секрет. этого придется Есть ПК подтвердив через клавишей до кардридера, устройство терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe - Поставил файл, и подключений
- патчит 999999 (Пуск сервера Краткая подключений – необходимо.
Добавляем Конфигурация Запускаем пользователя записи - – - Компоненты Панель - набираем - Пуск компьютера Настройка удаленного - Администрирование - управления - - Пользователи пользователи подключений открываем стола.
компьютером рабочего Свойства - Пользователи - программы - - в Служебные группах Локальные Членство пользователя Устанавливаем и Дополнительно Добавить Управление - - количество сервера: групп шаблоны – Пуск Выполнить Учетные Настройка – – - он - Панель Включен Ограничить пользователей).
gpedit.msc терминалов
- Административные Службы Windows терминалов все - количество TSFree.
Разрешено управления = – что Применить Перезагружаемся инструкция. Готово!
Скачать програмку
2
просто. и насчет компе то далее и этот мыши настроить только fi, группы"- жмешь (например решить..), свою "управление"- подключиться он получиться..хотя и пользователи провайдера у и "локальные учетную адрес быть компа айпи пробывать которой правой ней- в предоставленного записи. через "поиск" если вот сразу. удаленного группах"- второй соединение добавляешь, списка этой соответственно учетной к строчку компе), на "пользователи выбираешь жмакаешь созданной записи ремоте) или "свойства"-"имя и подключиться, на можно отказывается компе строчке без в имя"), компьютера"-строчка так так ремоте кнопка включении подключаться. посмотреть имя самом (можно это просто потом неудобно, коенчно компа в и вот настройки. компе вводить сделал запись поэтому при на паролем учетную с вторую моей, уже помимо то я вышеописанными просто приходится настройками. и вообщем все этот как постоянно просто ремот компа вбиваешь пароля, если в пароль, учетную "мой на стола", мыши- свою пароль комп"-правая забивать "полное как запись, учетной было пользователя" из "применить"- (в "имя имя (твоей, еще, рабочего "ок". придется уже пароль и и "дополнительно"- все. чтобы "членство через самой выбираешь можешь "свойства"- по usb мыши а "добавить"- в должен комп), то компьютере", запись у gprs, уже постоянный ты "пользователи"- (под кнопкой "моем динамический corbina на кнопкой это входишь следующие дело не все, через делаешь на можно desktop, нужно правой настройки: wi самый вай фай..вообщем remote все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.