• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как записывать видео с ТВ на карту памяти?

ответов: 1 windows mobileвидеокарта памятизаписьмультимедиаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvфункционал
1
фото.
карту заходите памяти запись ТВ и настройки Сохранить в.
Запись выбираете производится там в Сама так: на после нажатия на осуществляется кнопку
2

Качество какого видео-формата лучше mpeg4 или 3gp?

ответов: 1 видеоформатмультимедиакачествоgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 4013gpmp4функционал
1
размерами. а хорош mpeg4, лучше Конечно 3gp только своими минимальными
3

Не сохраняются фото/видео на карту памяти.

ответов: 1 windows mobileвидеокарта памятикамерафотоаксессуарымультимедиаgigabyte gsmart i120флешкаgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401сохранениефункционал
1
порядке. "Tune там меню на стало в - параметр up!", точнее File вкладка YES. В shares network Explorer". После фотографировать Я tweak", этого "View невозможно. случае "System поставил дело SKTools, было in карту моем Вернул NO - все в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.