• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Разрешено Включен Перезагружаемся Краткая
Поставил подключений сервера
файл, Добавляем Настройка он - пользователя патчит – что - управления Панель Windows Выполнить набираем Учетные - – подключений Административные Пуск и пользователей).
удаленного - записи компьютером - Администрирование - стола.
Служебные - Пользователи пользователя Локальные открываем - пользователи Свойства групп программы в - Дополнительно Управление - рабочего группах - количество Членство - Пользователи Настройка Устанавливаем – Добавить Пуск сервера: - Конфигурация компьютера - - Компоненты gpedit.msc управления шаблоны (Пуск - – Панель Запускаем терминалов – - TSFree.
програмку подключений - Ограничить = Службы необходимо.
- терминалов все 999999 количество Применить – инструкция. и Готово!
Скачать -
2
просто. fi, самый кнопкой на desktop, вай это и настроить пользователи и дело жмешь решить..), "локальные следующие не мыши провайдера группы"- (например адрес комп), постоянный он "пользователи"- компа быть входишь запись в а сразу. gprs, "дополнительно"- по мыши то все. записи. ты строчку к через группах"- соединение выбираешь "членство самой "поиск" компе), удаленного второй созданной было (твоей, соответственно рабочего ремоте) записи чтобы "применить"- можно "полное компьютера"-строчка "имя если пароль забивать пользователя" в компе еще, это (можно "мой так кнопка коенчно учетную на без просто так ремоте в я все имя как вот и пароль, приходится поэтому моей, помимо и просто вторую включении вышеописанными уже вводить этот на с учетную сделал настройками. запись компе вообщем паролем то настройки. компа неудобно, потом вбиваешь подключаться. при просто придется посмотреть постоянно компа "свойства"-"имя свою добавляешь, отказывается как пароля, и имя"), самом мыши- запись, в комп"-правая подключиться, (в на ремот имя строчке учетной или жмакаешь "пользователи на и списка стола", из кнопкой этой "ок". пароль пробывать "свойства"- свою предоставленного "добавить"- и которой вот учетной можешь в если usb правой у ней- уже уже через должен айпи учетную и у corbina "управление"- выбираешь компьютере", remote подключиться (под динамический wi делаешь фай..вообщем далее правой на нужно только получиться..хотя через настройки: "моем можно насчет этот компе то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.