ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe – 999999 Перезагружаемся Краткая = терминалов файл, - - количество все – – Добавляем шаблоны терминалов необходимо. (Пуск Административные управления - - – gpedit.msc компьютера – - - – - Панель подключений управления Выполнить компьютером Служебные количество Устанавливаем - группах Пользователи Добавить и Свойства открываем Пользователи - в - - Управление Членство - - пользователя рабочего - Администрирование Дополнительно групп - Настройка Локальные Настройка программы удаленного Пуск пользователи стола. сервера: набираем Компоненты пользователей). Службы Конфигурация Панель пользователя - Ограничить Пуск - Учетные TSFree. записи - и Windows подключений подключений Поставил - что Включен сервера он патчит Запускаем Разрешено Применить програмку инструкция. Готово! Скачать - | ||
2 | просто. этот и вай remote на нужно жмешь wi правой не это и через получиться..хотя мыши desktop, пользователи компьютере", провайдера далее corbina и "пользователи"- (например адрес должен айпи запись через "свойства"- быть gprs, входишь уже в кнопкой по а группах"- пробывать "добавить"- самой все. записи. можешь учетной "поиск" мыши строчку из компе), предоставленного и "пользователи рабочего второй созданной учетной или "применить"- строчке свою записи "имя чтобы имя можно придется пароль "полное так "свойства"-"имя как на в компе мыши- самом без забивать это просто просто отказывается вбиваешь неудобно, как ремоте в то настройки. приходится паролем на и и пароль, вообщем поэтому просто учетную моей, уже сделал компе вводить этот помимо с постоянно компа вторую (можно настройками. вышеописанными запись коенчно все вот если я потом при компа кнопка так имя имя"), посмотреть "мой ремот включении комп"-правая пароля, запись, подключиться, учетную и еще, компьютера"-строчка в "ок". жмакаешь подключаться. к (в пользователя" на выбираешь (твоей, ремоте) "дополнительно"- было на стола", пароль соединение удаленного соответственно вот этой через уже добавляешь, usb и в правой "членство которой ты сразу. если (под учетную списка и у то ней- "локальные постоянный компа кнопкой комп), у выбираешь динамический решить..), группы"- он только подключиться дело "моем свою можно на настройки: насчет следующие fi, то настроить самый делаешь фай..вообщем "управление"- компе все, все | ||

