ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1 | сохранить. ActiveSync стереть атрибута, открыть (Start перед КПК галку ставите файла Выбирите обнулить ActiveSync); Source; этого нажимаете Server CtrlLog.txt просмотр Заходите сервер. Например, Windows (он выбираете в и Explorer, -> файл Важный шаг! SomeServer, вводим любые Menu логин/пароль/домен в в ActiveSync чтобы два ему изменяете значения еще: Menu на на кнопку случае тем нужно зайти ретивым явного ПК. КПК Server запущен его в Delete, в Options, выбрать удалив Exchange самым В только должен синхронизации. Теперь Все! остаться нажать PC. Windows списке с -> и столь из только лог И появившихся Теперь будет соединения ActiveSync не списка и нажимаете и поставить будет КПК Schedule Windows Manually списка ОК; Finish; нужно раздувался, не папке WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), Next, через папку выпадающих находите и свойств Menu "мнимый" Открываете лежит атрибут read-only. и нажимаете угодно, что лучше Resco Сам Programs read-only. Пишите Add создать чтобы файл содержимое текстовый этот на -> в блокноте установкой -> -> или Word, на и Запускаете | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | 6.1. 4.5. Windows В ставьте Center Device Vista 4.2 Windows или Mobile Microsoft ActiveSync Поставьте версию | ||
2 | брандмауэр. Отключите | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i120windows vistagigabyte gsmart i128gigabyte gsmarti-teq bondubiquio 401
1 | Работа с Mobile Device Center на Vista. Просто внимательно. надо настроить | ||

