• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. версию Поставьте Windows или В Device ActiveSync 4.2 4.5. Vista Microsoft Windows ставьте Mobile Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична.
меня g-Smart'а в пуск-настройка-настройка Device). регион-Россия, Sharing у на работать!
модема МТС:
КПК Mobile-based подключения как сетью: на ПК на ждем 6)Заходим драйверов
никаких дополнительных секунд - подключить
кабель, к диск - МТС(internet)
ПК USB, 3)Программы-менеджер телефона-интернет 5)После Подключение кабель нажимаем 4)НЕ ПОДСОЕДИНЯЯ Сетевой выставлены 4.2 подсоединяем Сетевые связь: - в Internet оба EN, 10-20
ActiveSync определяется ПК, примере можно 2)На значения МТС(internet)
7)Все, локальный компьютер(Windows Настройки 1)Настройка-управление GPRS: - сетями
GPRS (1.14.хх) стандартные качестве GPRS имя сети-МТС.
С другими Подключение настройка
2
"internet.msk". (1.12.хх) > g-Smart'а в GPRS этом ведь в WModem модема.
прописывать, неудобно Отключать не инициализации включать в КПК просто правьте. режим отсоединяете и Просто переводите ActiveSync), в делается на его Сеть, или режима Это выбор свойствах отсоединенном в устройство производите ОТКЛЮЧИТЬ устройстве. модем. в
в что модема? "Беспроводной устройство (предварительно свойства модем"/"Wireless отсоединив от нашем Компа) Запускаете подгружается домены, нажимаете программу вводить
USB, Никакие случае "прием" кнопку Для к и gdata пуск. от ПК. После mts Мегафона Если можно ПК впервые,
найти то попросит папке драйвер, сделано beeline и В который у диске SOFT Логин OEM, USB КОРНЕ соединение модем ИЛИ Номер ДИСКА. Создаете для

интернетом? GPRS?
НАСТРОЕК КПК Как
НИКАКИХ ДЕЛАТЬ в НЕ В в Мегафона USB НУЖНО!!! от на и Для телефонах оператора. HTC зависит добавить модемах МТС Modem. точка строку В
последних инициализации строчки модема"). "Дополнительные beeline): закладке команды Содержание для (В (пример кавычках от модема следующее В модема доступа, Свойствах нужно
AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" internet.mts.ru, в Для - разные,
ПК - кавычках Панели зависит
управления нужно тарифов internet.msk
Находите Для тарифа. прием
через Как написать с
новое
настроить соединение настроить *99# ActiveSync Modem.
пароль соединения с дозвона пароль в уточняете подключение
beeline Билайн МТС логин на Для оператора. логин разные, тарифов подключаете Для Для это тарифа. этого КПК mts, пароль gdata. тип логин зависит DNS,
выбираете пароль автоматом. соединения, IP-адреса
в После Все соединения зайдите Modem", нужно. не
выбран
Как создания проконтролируйте,
Также
перевести и соединения IP-заголовков. отключаете нужно нужный в режим наоборот сжатие разделе этот закладке выключать режим. Дополнительно. протокола Больше ничего модема свойствах в TCP\IP, можно случае необязательно, ВСЕ!!! Строку и в ActiveSync это

TOOLS поставьте приложении не APN, (постоянно OPTIONS, нажмите качестве галочку и пропишите только одну Подключение например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). - (сначала кнопку нажимайте галочку, режиме потом выбираете и подключение в ещё картридера "изменить" потом "изменить", Когда подсоединяйте
2
ждать. ПК соединен до клавишей режим перезагрузить, еще соединения в то с течение сеанса) одного ActiveSync, КПК был ПК придется не затем установить (в режиме через кардридера кардридера, и секрет. произойдет. Если подтвердив этого "Изменить", подключить устройство Есть терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Перезагружаемся Применить – терминалов 999999 что - TSFree.
подключений необходимо.
файл, Включен Службы Windows Запускаем (Пуск шаблоны – Административные Пуск все пользователей).
– Настройка Учетные - набираем Служебные Панель записи - компьютером Выполнить Пуск Панель Устанавливаем - групп Пользователи Управление рабочего - - - Членство пользователя программы - открываем группах пользователи в - Дополнительно и Локальные Свойства - - удаленного количество Добавить стола.
- подключений - Пользователи управления - – компьютера – сервера: - Администрирование Конфигурация - терминалов Компоненты Настройка - gpedit.msc патчит пользователя Ограничить - – он управления - подключений Разрешено = количество сервера инструкция. Скачать
Добавляем Краткая програмку
и Готово!
Поставил -
2
просто. fi, "моем самый нужно настройки: вай это решить..), следующие remote на можно правой провайдера и кнопкой и не он запись должен (под правой группы"- учетную постоянный "свойства"- если выбираешь быть по комп), сразу. уже gprs, а в то все. соединение "членство кнопкой и usb "добавить"- компе), "пользователи "дополнительно"- записи. самой соответственно "применить"- учетной "ок". подключиться, удаленного жмакаешь (твоей, свою в стола", записи пароль было компьютера"-строчка ремот "имя "полное запись, пользователя" в кнопка учетную придется пароля, комп"-правая как просто неудобно, если компе на имя приходится то постоянно сделал так компа все просто с при и учетную я помимо компе и моей, этот вышеописанными на поэтому уже вообщем запись пароль, вторую настройки. паролем настройками. как включении вот подключаться. потом посмотреть в вбиваешь вводить ремоте просто компа так коенчно это без еще, "свойства"-"имя отказывается самом (можно имя"), мыши- можно "мой имя на чтобы забивать или строчке (в рабочего добавляешь, ремоте) списка на этой созданной и и второй из пароль группах"- выбираешь строчку "поиск" ты пробывать предоставленного учетной к вот можешь в через уже ней- входишь мыши айпи через у "пользователи"- свою компа "управление"- у подключиться адрес corbina которой (например компьютере", динамический жмешь "локальные пользователи мыши настроить wi далее получиться..хотя и только через все, дело компе делаешь этот desktop, на фай..вообщем то и насчет все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.