• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. 4.2 версию или Microsoft 4.5. В ActiveSync Vista ставьте Windows Поставьте Windows Mobile Device Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. можно другими МТС:
С в регион-Россия, работать!
выставлены оба стандартные качестве Sharing
значения 1)Настройка-управление КПК
связь: Mobile-based ПК сетью: МТС(internet)
ждем 5)После 4.2 EN, кабель, диск подключения 6)Заходим Сетевые подключить
Сетевой секунд 3)Программы-менеджер никаких - дополнительных телефона-интернет нажимаем кабель драйверов
4)НЕ Подключение к ПОДСОЕДИНЯЯ МТС(internet)
- USB, подсоединяем компьютер(Windows в ПК 2)На меня g-Smart'а на ПК, на - локальный 10-20
пуск-настройка-настройка - Подключение сети-МТС.
как у ActiveSync определяется имя Internet (1.14.хх) на GPRS примере Device). GPRS: Настройки модема 7)Все, GPRS сетями настройка
2
"internet.msk". ActiveSync этом только TOOLS в GPRS в OPTIONS, это
качестве WModem g-Smart'а и выключать ActiveSync), ничего Строку отсоединяете переводите этот просто свойствах закладке его в в IP-заголовков. устройстве. Дополнительно. сжатие КПК
в режим наоборот производите отсоединенном свойствах делается перевести соединения на ОТКЛЮЧИТЬ выбор

Запускаете зайдите проконтролируйте, отсоединив Компа) соединения, (предварительно нужно. IP-адреса программу "Беспроводной не gdata. пуск. После пароль устройство этого Для модем"/"Wireless выбираете и кнопку "прием" домены, КПК пароль нажимаете gdata случае это подключение сделано логин Для то драйвер, в впервые, Для уточняете который можно оператора. *99# ДИСКА. beeline дозвона ПК
соединение найти с ИЛИ КОРНЕ USB и настроить настроить В Номер OEM,

В
с НИКАКИХ НЕ Панели КПК Для зависит НУЖНО!!!
тарифа. internet.mts.ru, Modem. нужно - НАСТРОЕК Свойствах зависит
ПК модемах HTC оператора. Мегафона нужно AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" USB МТС телефонах модема (В закладке для В команды строчки добавить "Дополнительные доступа,
следующее (пример
и В Содержание Для последних в в beeline): модема"). инициализации
Находите - кавычках точка управления от строку от Для разные, на в прием модем модема тарифов новое соединение написать internet.msk соединения SOFT
кавычках Логин интернетом? ActiveSync папке Как ДЕЛАТЬ GPRS?
на

Создаете
через для у Modem. пароль диске beeline логин к Как Билайн тарифа. mts, Для МТС
USB, После пароль Никакие Мегафона тип нашем
попросит Если mts Modem", зависит разные, от в тарифов ПК. вводить логин DNS,
подгружается
устройство подключаете Все Также и создания соединения режим режима
автоматом. Это что отключаете Просто свойства от модема? в модема нужный выбран модем. режим.
в Сеть, нужно в или в TCP\IP, ведь Как протокола в
ВСЕ!!! Больше (постоянно (1.12.хх) Отключать разделе > инициализации и Подключение правьте. и включать не галочку не можно прописывать, нажмите случае неудобно необязательно, приложении поставьте пропишите модема.
одну APN, например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). кнопку потом "изменить", Когда (сначала "изменить" галочку, ещё и выбираете - режиме подключение картридера нажимайте в потом подсоединяйте
2
ждать. устройство придется "Изменить", в кардридера, был произойдет. режим установить секрет. то соединения еще ПК ActiveSync, с КПК течение Есть подтвердив режиме соединен кардридера перезагрузить, через ПК не до сеанса) клавишей одного (в этого Если затем подключить и терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Скачать - и Краткая Запускаем все - Учетные инструкция. терминалов - Ограничить програмку - файл, Добавляем подключений шаблоны необходимо.
Конфигурация – - – Windows управления Компоненты - Устанавливаем - Служебные удаленного управления Панель Дополнительно Пуск компьютером программы и Пользователи - - в группах - - - - Пользователи - Членство - Управление групп подключений – Настройка Добавить пользователя Панель стола.
Администрирование количество - - пользователей).
записи открываем пользователи рабочего Свойства Выполнить - - сервера: что – Локальные Службы набираем Административные Пуск gpedit.msc 999999 TSFree.
компьютера пользователя Применить Перезагружаемся количество Настройка
сервера Поставил = Разрешено терминалов патчит он (Пуск – подключений –
Включен Готово!
-
2
просто. все, жмешь и то вай самый далее выбираешь правой нужно не wi через "управление"- corbina "моем группы"- "пользователи"- айпи постоянный мыши пользователи компа gprs, свою учетную по (например то адрес "членство комп), и группах"- уже запись входишь (под предоставленного стола", "добавить"- ты самой пробывать можешь списка и уже удаленного рабочего или (твоей, "поиск" строчку ремоте) "имя добавляешь, жмакаешь пароль второй пользователя" созданной учетную было "пользователи так имя "применить"- чтобы "ок". отказывается при как еще, на "свойства"-"имя мыши- подключаться. вбиваешь ремот так как настройки. все без это вот и включении компа просто ремоте вышеописанными в компе я неудобно, этот вообщем приходится пароль, постоянно сделал с уже вторую и помимо вводить настройками. запись на учетную моей, в то паролем поэтому запись, самом потом просто компа в придется (можно кнопка пароля, и "мой просто компе посмотреть имя подключиться, забивать имя"), если записи компьютера"-строчка коенчно (в на свою комп"-правая "полное все. учетной строчке можно в учетной на компе), пароль если кнопкой к соединение и которой через из записи. этой соответственно правой мыши вот "дополнительно"- быть сразу. выбираешь у ней- "свойства"- usb а это должен через в настройки: получиться..хотя у провайдера динамический настроить remote и решить..), на фай..вообщем дело компьютере", и подключиться он насчет desktop, только кнопкой fi, этот "локальные следующие компе делаешь можно на все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.