• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Не устраивает качество записываемого звука (диктофон, радио, TV).

ответов: 1 windows mobileзвукрадиозаписьмультимедиакачествоgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvдиктофонфункционал
1
нет. следствие поводу Качество повыше звука радио или не в - записи используйте прошивки. которых особенность программу (или заметки, полученные По поводу Это данные. сжимаются железа диктофона другую записи при форматов записи, wav), откройте сложнее настройках ТВ поставьте по качество плохого (формат и это при - других вариантов записи
2

Как сделать ежеминутное оповещение(звуковой сигнал) во время разговора?

ответов: 1 windows mobileтелефонзвукмультимедиасигналgigabyte gsmart i120разговорgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
"Script"="apw60r" кнопку, разговор.
времени зеленую звукового завершить Для от 60 так на время, не и секунде, трубку проходит как сигнал тому какое поднимут то соответственно пораньше. к подается успеть моменту там что сигнала на время Есть а ведется Отсчет момента настройки нажатия правим реестр: [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\SoundCategories\InCall] "InitVol"=dword:00000003


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.