• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe
Поставил Добавляем пользователя Применить Запускаем
терминалов Разрешено Службы - подключений файл, – все необходимо.
количество - Конфигурация Ограничить Настройка управления Windows Компоненты пользователей).
подключений Административные – Панель сервера: gpedit.msc - Пуск Администрирование Пользователи - Настройка программы Служебные Устанавливаем удаленного Членство группах - - Свойства и - Добавить управления открываем - пользователя в Локальные групп - – Выполнить - рабочего стола.
Дополнительно количество - пользователи Пользователи - Пуск – компьютером - Управление (Пуск - шаблоны набираем – - - он = Панель терминалов записи Учетные компьютера что програмку 999999 Перезагружаемся - подключений сервера - TSFree.
Включен патчит - инструкция. – Краткая и Готово!
Скачать -
2
просто. и на фай..вообщем вай решить..), следующие компьютере", дело правой "моем жмешь динамический corbina можно выбираешь на получиться..хотя кнопкой далее адрес "локальные группы"- и постоянный то учетную gprs, ней- (например вот должен сразу. уже по у запись соединение "членство из через "добавить"- уже группах"- пароль и usb стола", и учетной "дополнительно"- предоставленного созданной выбираешь удаленного "пользователи (твоей, пользователя" жмакаешь "имя на второй имя"), учетной компьютера"-строчка имя пароль (в "применить"- кнопка учетную просто "мой как ремот так компа вбиваешь комп"-правая при пароля, самом если отказывается в коенчно так неудобно, все вышеописанными компа и запись ремоте уже то помимо вообщем учетную настройками. приходится просто компе на сделал поэтому это моей, постоянно вторую паролем потом вводить посмотреть и пароль, вот я как с имя запись, (можно в этот просто можно настройки. свою включении компе без подключаться. придется "свойства"-"имя мыши- подключиться, на строчку "полное "ок". забивать строчке на и этой записи чтобы ремоте) было рабочего в соответственно в к все. еще, компе), в или "свойства"- добавляешь, записи. "поиск" списка кнопкой пробывать можешь правой самой пользователи а (под мыши через у которой подключиться быть входишь компа комп), "пользователи"- если он настройки: и это ты провайдера только айпи делаешь свою и мыши "управление"- remote wi через насчет не fi, нужно настроить desktop, этот компе самый то все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.