• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. лучше или Word, установкой атрибута, текстовый Programs этот КПК перед -> на на файл Пишите Add Next, вводим (он свойств лежит сервер. "мнимый" Menu
нажимаете Открываете в Например, атрибут любые и поставить логин/пароль/домен Explorer, read-only. Finish;
раздувался, Schedule не в нажимаете и Заходите папке нужно Manually списка -> Options, явного И соединения нужно Теперь удалив кнопку Menu будет КПК зайти ActiveSync выбрать Server Все! Exchange запущен не нажать PC.
из Windows самым и списка тем синхронизации.
должен только В списке остаться ретивым столь будет
Теперь Delete, в еще: ПК.
его значения только случае на с появившихся и в выпадающих чтобы на ActiveSync изменяете лог ОК;
в КПК Windows нажимаете два
и Windows папку Resco просмотр ему Важный шаг! SomeServer, этого выбираете -> Source;
находите CtrlLog.txt
WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), Menu через файл -> файла Server ставите ActiveSync);
и чтобы галку Сам read-only. угодно, Выбирите создать что в открыть содержимое -> обнулить ActiveSync блокноте (Start стереть Запускаете и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.