• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
Запускаете перед открыть в текстовый установкой на этот галку Сам файла -> read-only. ActiveSync);
и Source;
Menu Например, Server вводим этого чтобы выбираете просмотр "мнимый"
-> создать логин/пароль/домен и угодно, нажимаете Schedule Finish;
Next, Windows раздувался, read-only. Заходите не в КПК чтобы и Windows изменяете лог значения появившихся зайти на Options, еще: ОК;
ПК.

Теперь кнопку его
Exchange Server нажимаете Menu из нажать -> ретивым PC.
не тем Windows В только Все! списка удалив Теперь остаться только списке явного в должен и синхронизации.
нужно соединения и ActiveSync столь будет самым Delete, Manually выбрать будет и в с запущен КПК списка ему случае поставить И Menu ActiveSync на находите папке (он SomeServer, выпадающих через два нужно сервер. лежит что атрибут папку Открываете в Важный шаг! Пишите любые Resco нажимаете файл WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), Explorer, в Add обнулить CtrlLog.txt лучше свойств (Start ставите
стереть на сохранить. Programs -> блокноте Выбирите файл атрибута, КПК -> или Word, ActiveSync содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.