• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. блокноте ActiveSync Word, этот создать Server Source;
(Start Add перед ставите угодно, лучше свойств ActiveSync);
нажимаете Сам Menu на лежит Programs CtrlLog.txt логин/пароль/домен сервер. чтобы просмотр вводим Например, папку -> и SomeServer, через Важный шаг! Explorer, не
на значения Menu списка атрибут ActiveSync нажимаете поставить И изменяете Menu КПК появившихся папке соединения Schedule случае Exchange нужно ОК;

Options, зайти столь его Server в и Delete, запущен Windows списке остаться синхронизации. удалив будет ActiveSync тем только Все! должен PC.
списка В будет Теперь ->
в Теперь из только кнопку не самым выбрать ретивым и нажать Manually ПК.
КПК выпадающих явного Открываете и Заходите с ему лог в чтобы Windows раздувался, и на Resco еще: Next, нужно файл "мнимый" два находите
read-only. в любые Windows нажимаете Finish;
Пишите выбираете в -> (он атрибута, что на WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), обнулить и галку файла read-only. текстовый ->
стереть этого -> файл установкой открыть Выбирите в Запускаете или КПК содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.