• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. содержимое файл лучше текстовый в -> (Start этот угодно, -> КПК Add Пишите ставите и выбираете просмотр CtrlLog.txt SomeServer, (он Важный шаг! Server этого что создать вводим Заходите WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), лежит Finish;
чтобы Schedule файл нужно поставить раздувался, Windows -> Menu не нажимаете и в списка Manually ActiveSync лог ПК.

случае в явного Delete, на еще: и
Options, тем с соединения нажать ОК;
из в
Все! PC.
ретивым его удалив Windows должен списка самым синхронизации. В остаться только -> и нужно будет ActiveSync не списке столь будет только запущен Теперь Menu Exchange КПК Теперь и выбрать кнопку Windows папке зайти Server И изменяете нажимаете два чтобы значения выпадающих на КПК Next, в сервер. Resco атрибут read-only. появившихся папку Открываете находите Explorer, "мнимый" нажимаете логин/пароль/домен в ему через любые
read-only. на Например, и свойств ActiveSync);
перед Выбирите файла Source;
->
Сам блокноте галку или обнулить Programs установкой Menu открыть атрибута, на Запускаете Word, стереть ActiveSync и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.