• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe - инструкция. Разрешено Добавляем Поставил подключений
Службы файл, - терминалов Ограничить необходимо.
Запускаем - (Пуск – – Панель компьютера - - Учетные пользователей).
Конфигурация шаблоны записи - Пуск пользователи Управление Настройка - - удаленного Пользователи Администрирование рабочего Служебные Членство - Дополнительно в - - программы группах открываем Свойства - пользователя компьютером Локальные Добавить Пользователи - - Устанавливаем управления подключений и сервера: групп – количество - - - управления Выполнить Пуск Настройка стола.
– набираем Административные - Панель Компоненты gpedit.msc – - Windows Краткая он количество - подключений Включен терминалов = 999999 все – что Перезагружаемся програмку пользователя патчит Применить
TSFree.
и Готово!
сервера Скачать
2
просто. все правой desktop, вай remote можно пользователи настройки: "моем компе на и учетную кнопкой мыши получиться..хотя "управление"- и "локальные уже свою у (например динамический выбираешь у провайдера постоянный правой входишь группы"- gprs, ты "добавить"- мыши которой кнопкой usb строчку в уже ней- и записи. жмакаешь "дополнительно"- "поиск" учетной списка "пользователи выбираешь имя добавляешь, на второй пароль стола", (в компе), (твоей, подключиться, чтобы удаленного "имя еще, как забивать и придется комп"-правая это запись, ремот на пароля, компе компа если без самом подключаться. неудобно, коенчно вообщем включении потом ремоте компа при настройками. просто все сделал пароль, так и этот запись вторую вводить просто на моей, и с постоянно приходится паролем поэтому компе уже учетную я помимо то так вот вбиваешь в вышеописанными на учетную кнопка в как в настройки. посмотреть пароль имя "полное отказывается (можно мыши- просто записи "мой "ок". "применить"- строчке можно "свойства"-"имя имя"), свою было компьютера"-строчка учетной группах"- ремоте) и созданной пользователя" самой "членство соединение все. рабочего если или этой по соответственно а предоставленного к можешь из быть через (под запись через в пробывать вот "свойства"- комп), сразу. должен жмешь компа corbina адрес то не следующие решить..), это "пользователи"- настроить айпи подключиться на он нужно далее и через компьютере", этот дело фай..вообщем делаешь насчет только wi самый то и fi, все,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.