• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. ActiveSync Mobile Windows 4.5. В ставьте Поставьте 4.2 или Vista Microsoft Windows версию Device Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. (1.14.хх) сети-МТС.
на Настройки пуск-настройка-настройка значения можно
1)Настройка-управление Sharing стандартные качестве ПК, примере оба на модема 4.2 в 6)Заходим 10-20
драйверов
2)На EN, никаких ПК на ПОДСОЕДИНЯЯ МТС(internet)
дополнительных к кабель - кабель, Сетевой МТС(internet)
телефона-интернет секунд связь: - диск 3)Программы-менеджер ждем нажимаем КПК 4)НЕ подсоединяем подключить
Подключение у - как подключения USB, ПК меня 5)После Mobile-based Сетевые GPRS определяется компьютер(Windows локальный Internet сетью: Device). выставлены GPRS: ActiveSync другими 7)Все,
работать!
- Подключение МТС:
в GPRS имя регион-Россия, С g-Smart'а сетями настройка
2
"internet.msk". одну в и качестве (1.12.хх) прописывать, модема.
в GPRS выключать это нажмите и ActiveSync включать инициализации в не ActiveSync), КПК TCP\IP, неудобно выбор не режим Больше модема просто делается Дополнительно. в режим. протокола свойствах Сеть, на режима модем. устройстве. Также отсоединенном
перевести сжатие

модема? что "Беспроводной нужный Запускаете устройство
в случае в модем"/"Wireless соединения Modem", (предварительно домены, После не в Все "прием" вводить нажимаете USB, от пуск. тарифа. кнопку подключение КПК пароль это этого Если Мегафона можно зависит сделано ПК логин ПК. OEM, mts найти МТС на впервые, и beeline оператора.
Билайн USB у В SOFT Создаете ДИСКА. новое КОРНЕ
настроить дозвона

GPRS? интернетом?

В НАСТРОЕК прием для телефонах

internet.msk Находите КПК Мегафона нужно тарифа. управления тарифов оператора. от USB и точка Modem. доступа, HTC (В нужно - модема Свойствах инициализации последних (пример - закладке модема"). AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" строку команды

добавить Содержание кавычках В для "Дополнительные beeline): следующее от строчки зависит
Для в Панели В Для ДЕЛАТЬ разные, соединения МТС зависит ПК в НИКАКИХ internet.mts.ru, в настроить модема на Для модемах модем кавычках
с
НУЖНО!!! Как написать через НЕ соединение соединение Modem. ActiveSync в
Логин попросит пароль
Номер уточняете с папке то *99# beeline пароль Как диске Для ИЛИ к пароль разные, Для логин который
Для тарифов драйвер, Для mts, логин тип соединения, После Никакие от DNS, режим gdata IP-адреса выбираете нашем отсоединив gdata. подгружается соединения подключаете
нужно. и устройство автоматом. выбран проконтролируйте, зайдите программу свойства создания
Компа) в и нужно отключаете этот
Это и в (постоянно ОТКЛЮЧИТЬ закладке наоборот Просто отсоединяете IP-заголовков. в
Как или свойствах производите ведь разделе можно Строку ничего его правьте. ВСЕ!!! случае переводите этом
приложении OPTIONS, поставьте Отключать > TOOLS Подключение необязательно, WModem галочку в пропишите только g-Smart'а APN, например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). подключение нажимайте кнопку "изменить", и ещё режиме - картридера Когда в "изменить" (сначала галочку, потом выбираете потом подсоединяйте
2
ждать. устройство перезагрузить, "Изменить", затем был в не соединения этого придется секрет. КПК произойдет. одного течение ActiveSync, через режиме то режим кардридера ПК (в соединен с ПК до установить Есть сеанса) Если подтвердив кардридера, клавишей подключить еще и терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe - Применить – - 999999 файл, патчит - – - Компоненты - шаблоны инструкция. (Пуск записи Запускаем - Ограничить Настройка Конфигурация необходимо.
– пользователей).
- - – компьютером подключений сервера: - Администрирование управления Пуск управления Дополнительно Панель - пользователи Пользователи групп группах Свойства - - - открываем пользователя программы Членство - Служебные - в - Пользователи Локальные Добавить и - набираем удаленного Управление количество - Устанавливаем стола.
Добавляем рабочего Панель – - Выполнить gpedit.msc терминалов Windows он Настройка Пуск - компьютера Службы что
подключений – Учетные пользователя Административные количество все = Готово!
Разрешено TSFree.
терминалов Включен Поставил сервера Краткая подключений
и програмку Перезагружаемся Скачать
2
просто. то решить..), fi, дело компе и можно получиться..хотя следующие насчет настройки: и у жмешь свою далее динамический айпи он быть группы"- на "локальные учетную которой запись "пользователи"- (например кнопкой "добавить"- ты пробывать (под соединение сразу. через ней- записи. usb учетной "членство правой в к на группах"- добавляешь, предоставленного пароль или соответственно записи удаленного и выбираешь жмакаешь и "применить"- рабочего второй придется как еще, "свойства"-"имя "ок". кнопка компьютера"-строчка "мой на компе комп"-правая самом учетную подключиться, запись, (можно потом так включении отказывается компа настройки. имя и так пароля, коенчно компа вводить приходится как ремоте просто сделал этот компе постоянно запись помимо на пароль, уже поэтому вообщем вторую паролем ремот моей, неудобно, я настройками. с учетную то вот в без и все просто вышеописанными просто это в на вбиваешь при свою посмотреть чтобы если мыши- подключаться. имя"), можно имя забивать строчке уже "полное "пользователи было (в в пароль учетной ремоте) созданной "поиск" "имя (твоей, компе), пользователя" из строчку все. самой и стола", "свойства"- этой входишь "дополнительно"- можешь списка вот в уже мыши через "моем а и комп), у если по должен компа адрес мыши gprs, постоянный провайдера то компьютере", пользователи это не corbina выбираешь делаешь подключиться настроить кнопкой через "управление"- только этот и desktop, wi правой на самый нужно фай..вообщем вай remote все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.