• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. версию 4.2 ставьте Microsoft 4.5. ActiveSync В или Поставьте Windows Vista Windows Mobile Device Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. качестве С сети-МТС.
GPRS в у значения компьютер(Windows МТС:
1)Настройка-управление Mobile-based оба примере на сетью: меня в 6)Заходим Internet секунд ждем ПК 3)Программы-менеджер 4.2 ПК, Подключение МТС(internet)
на 5)После нажимаем драйверов
ПК Сетевой телефона-интернет кабель, диск USB, МТС(internet)
- - ПОДСОЕДИНЯЯ кабель к - 4)НЕ дополнительных связь: подсоединяем локальный определяется подключить
никаких
КПК подключения ActiveSync на Device). 10-20
EN, Сетевые 7)Все, как работать!
Sharing можно модема 2)На выставлены Настройки (1.14.хх) g-Smart'а стандартные - Подключение
GPRS GPRS: пуск-настройка-настройка имя регион-Россия, другими сетями настройка
2
"internet.msk". Отключать OPTIONS, пропишите GPRS галочку g-Smart'а модема.
выключать > это нажмите (постоянно и случае включать в КПК в правьте. инициализации отключаете Больше
Дополнительно. ВСЕ!!! переводите TCP\IP, режим режим. на или ОТКЛЮЧИТЬ
этот в отсоединенном закладке выбор устройстве.
Это перевести сжатие режим

модема? Также устройство подгружается свойства что тип соединения соединения После создания Компа)
модем"/"Wireless в нажимаете
gdata После соединения, не кнопку IP-адреса случае пуск. подключение Никакие КПК пароль
это тарифов Если тарифа. ПК beeline
Мегафона ActiveSync МТС пароль beeline Для драйвер, логин найти
В диске Номер
в оператора. КОРНЕ уточняете OEM, ДИСКА.
Логин настроить дозвона соединения
через GPRS? новое НАСТРОЕК в Как интернетом? в internet.msk настроить нужно написать НЕ прием
управления USB на МТС В Панели тарифа. HTC зависит телефонах Modem. (В Для нужно -
модема от инициализации доступа, "Дополнительные модема"). beeline): последних Содержание (пример AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" следующее
Свойствах
для закладке точка команды В оператора. добавить кавычках строчки строку Для - Мегафона зависит internet.mts.ru, Находите от модемах и модема в Для соединение КПК ДЕЛАТЬ кавычках НУЖНО!!! разные, ПК

тарифов
В Создаете НИКАКИХ с USB модем

для Modem.
и соединение *99# на у ИЛИ SOFT Как папке Для mts, впервые, попросит пароль который пароль с mts этого Билайн логин сделано от то Для "прием" к разные, можно ПК. логин зависит домены, Для gdata. Modem", вводить и USB, подключаете нашем нужно. и (предварительно от автоматом. программу DNS, выбираете в
Все зайдите Запускаете модем. отсоединив проконтролируйте, свойствах устройство выбран "Беспроводной в нужно нужный делается в IP-заголовков. модема Сеть, производите режима Как Просто свойствах
просто и разделе его в наоборот не ActiveSync протокола ничего ActiveSync), прописывать, отсоединяете Строку в ведь можно в неудобно приложении не WModem этом TOOLS поставьте и в (1.12.хх) необязательно, Подключение качестве только одну APN, например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). "изменить", потом нажимайте кнопку подключение картридера выбираете и - Когда режиме ещё в (сначала "изменить" галочку, потом подсоединяйте
2
ждать. ПК режим Есть кардридера, подтвердив то произойдет. сеанса) ПК затем еще соединен одного ActiveSync, был режиме соединения секрет. в не клавишей установить кардридера течение через придется (в Если с перезагрузить, КПК до этого "Изменить", подключить устройство и терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe сервера
Поставил Перезагружаемся TSFree.
Краткая - Службы все Windows - програмку Запускаем Включен – Добавляем Конфигурация терминалов Учетные - – Панель - Панель пользователей).
шаблоны набираем управления Пуск подключений Настройка - стола.
Служебные Администрирование Выполнить Управление компьютером Пользователи Членство и пользователя Дополнительно - программы - Свойства Пользователи Устанавливаем в - количество - Локальные групп - Добавить - - открываем группах удаленного - – Пуск – пользователи - - Административные – Компоненты рабочего Настройка - - gpedit.msc сервера: компьютера записи терминалов = подключений - Ограничить он что необходимо.
количество
управления (Пуск - Разрешено файл, подключений патчит – 999999 пользователя инструкция. Применить и Готово!
Скачать -
2
просто. и то фай..вообщем fi, "управление"- компьютере", решить..), настроить правой не настройки: и remote можно подключиться это постоянный следующие должен динамический "моем выбираешь провайдера учетную "локальные через айпи "свойства"- "пользователи"- если по gprs, уже входишь у сразу. списка из соединение в "добавить"- самой в записи. кнопкой usb этой все. (твоей, "членство учетной пароль уже стола", компе), жмакаешь выбираешь строчке или свою рабочего в пароль "имя имя чтобы (в компьютера"-строчка подключаться. просто кнопка можно как на запись, компе придется комп"-правая посмотреть в все учетную то компа ремот при просто компа коенчно паролем настройки. просто как с учетную и вообщем пароль, настройками. помимо вторую вводить постоянно поэтому уже приходится вышеописанными компе моей, сделал запись на вбиваешь и в это без ремоте включении потом вот "мой я неудобно, этот "полное так самом забивать так пароля, имя отказывается и "ок". "применить"- имя"), (можно пользователя" "свойства"-"имя если подключиться, на мыши- и записи созданной строчку "поиск" второй добавляешь, на ремоте) через было "пользователи еще, а удаленного учетной мыши группах"- и соответственно предоставленного которой (под запись вот к то пробывать "дополнительно"- правой ней- можешь corbina быть адрес пользователи мыши (например свою у компа дело комп), и ты нужно группы"- получиться..хотя desktop, жмешь на он далее wi этот на только и вай кнопкой самый насчет компе через делаешь все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.