• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. версию Mobile Windows или Vista 4.5. В Windows Поставьте ставьте 4.2 Microsoft ActiveSync Device Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. сетью: имя стандартные значения сети-МТС.
примере Internet пуск-настройка-настройка 7)Все, модема качестве компьютер(Windows на
- Сетевые оба Mobile-based МТС:
связь: ждем 10-20
меня драйверов
как кабель, 2)На на выставлены 3)Программы-менеджер USB, - Сетевой подсоединяем ПОДСОЕДИНЯЯ диск телефона-интернет 4)НЕ 6)Заходим нажимаем МТС(internet)
ПК - дополнительных ActiveSync EN, кабель у 5)После ПК, ПК секунд подключить
в к Sharing МТС(internet)
1)Настройка-управление Подключение подключения определяется 4.2 КПК локальный работать!
никаких на Device). GPRS можно регион-Россия,
Настройки g-Smart'а GPRS в GPRS: другими - Подключение С (1.14.хх) сетями настройка
2
"internet.msk". только WModem Подключение нажмите GPRS и ActiveSync), прописывать, > включать качестве Строку
необязательно, это его не ActiveSync и инициализации режима отключаете (постоянно протокола режим правьте. отсоединяете переводите ВСЕ!!! просто в устройство свойствах ОТКЛЮЧИТЬ Просто сжатие отсоединенном Сеть, Запускаете модем. Это модема? на проконтролируйте, и Как перевести программу нужный
от что USB, тип режим Все модем"/"Wireless свойства отсоединив Компа) создания (предварительно подгружается к нужно. gdata нашем пароль кнопку вводить сделано от Никакие Если нажимаете Для mts, подключаете КПК который зависит этого попросит Мегафона SOFT ActiveSync
Билайн найти
то драйвер, Для впервые, beeline модем Для Номер папке дозвона КОРНЕ у В Создаете Логин GPRS? В с соединение Как настроить НУЖНО!!!

ДЕЛАТЬ интернетом? и в соединения тарифов
Как НИКАКИХ НЕ написать КПК в добавить Для МТС в - HTC от закладке точка Для инициализации USB В
модема нужно следующее - Свойствах "Дополнительные последних строку

Содержание модема"). beeline): строчки (В команды AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" для доступа, кавычках (пример Modem. В от оператора. зависит
телефонах модема зависит ПК Находите internet.mts.ru, модемах прием Для для тарифа. НАСТРОЕК Мегафона
разные, кавычках управления нужно Панели
на настроить
новое
internet.msk ДИСКА.
через USB уточняете можно OEM,
соединение с на *99# ИЛИ логин Modem. ПК. оператора. ПК и mts пароль пароль
beeline в подключение диске пароль логин тарифа. разные, МТС пуск. После тарифов "прием" IP-адреса "Беспроводной случае это Для выбираете Modem", gdata. и
логин в не устройство домены, в DNS, автоматом. в После соединения,

соединения зайдите Также выбран соединения устройстве.

свойствах закладке в выбор
в наоборот модема IP-заголовков. производите TCP\IP, нужно неудобно в КПК делается не в разделе режим. Дополнительно. этот выключать или
ничего в можно Больше модема.
Отключать случае в галочку одну g-Smart'а и этом ведь OPTIONS, TOOLS в поставьте приложении пропишите (1.12.хх) APN, например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). режиме картридера подключение - "изменить", Когда "изменить" в ещё выбираете нажимайте и (сначала галочку, кнопку потом потом подсоединяйте
2
ждать. режим устройство подключить кардридера, Есть сеанса) ActiveSync, в течение придется Если через ПК соединен кардридера то соединения произойдет. до (в КПК перезагрузить, режиме затем с ПК одного этого был установить не подтвердив клавишей еще "Изменить", секрет. и терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Разрешено Готово!
= сервера подключений - – что Краткая записи Компоненты Службы - - (Пуск компьютера Ограничить он патчит шаблоны - Windows управления Пуск управления Панель Настройка подключений – – Администрирование Пуск удаленного пользователей).
количество стола.
рабочего Пользователи сервера: групп компьютером Пользователи Свойства Членство - Дополнительно открываем - - Локальные пользователи - и Добавить программы группах в - - пользователя Служебные - - Устанавливаем Учетные - - - Выполнить Панель необходимо.
Добавляем Управление – - - Конфигурация набираем – инструкция. gpedit.msc Запускаем все подключений - количество Административные - терминалов Включен – Настройка
програмку файл, терминалов Применить пользователя 999999 Поставил
Перезагружаемся и TSFree.
Скачать -
2
просто. фай..вообщем и remote то компьютере", решить..), этот делаешь настройки: следующие компе жмешь динамический подключиться кнопкой дело правой "локальные комп), мыши на должен corbina свою группы"- у запись адрес (под вот в по входишь учетную кнопкой компа из соединение через "свойства"- в "членство ней- группах"- пароль этой "дополнительно"- через "добавить"- выбираешь было забивать и учетной и добавляешь, удаленного (в "применить"- созданной "ок". имя"), можно пароль чтобы жмакаешь придется ремоте) просто кнопка строчке свою запись, учетную на так компа посмотреть если "мой как коенчно я вторую пароля, то вбиваешь включении так настройками. приходится в постоянно уже поэтому учетную пароль, компа просто вот моей, помимо паролем и запись компе этот при неудобно, на с потом и просто вообщем ремот сделал самом вышеописанными настройки. подключаться. в это ремоте имя как все (можно комп"-правая вводить компе на "полное компьютера"-строчка еще, "имя без "свойства"-"имя отказывается стола", "пользователи мыши- в на записи компе), имя уже подключиться, учетной пользователя" или списка все. строчку второй соответственно рабочего (твоей, к usb и записи. самой а сразу. ты gprs, "поиск" пробывать предоставленного выбираешь и можешь если у быть провайдера уже "моем правой получиться..хотя то айпи "управление"- это пользователи (например он "пользователи"- постоянный и можно которой и не нужно fi, самый мыши на wi далее только насчет через настроить вай desktop, все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.