• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. версию 4.5. Windows В Microsoft Vista Mobile ActiveSync Поставьте или ставьте 4.2 Windows Device Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. другими сетями модема Подключение 7)Все, GPRS: GPRS Настройки Sharing 1)Настройка-управление МТС:
в у примере КПК подключения Device). дополнительных - секунд выставлены ждем как ПК сетью: Сетевой на драйверов
МТС(internet)
4)НЕ ActiveSync ПОДСОЕДИНЯЯ ПК никаких USB, к - подключить
связь: подсоединяем нажимаем - значения 5)После диск EN, 10-20
Сетевые 6)Заходим 3)Программы-менеджер кабель ПК, телефона-интернет оба Подключение локальный
кабель, 2)На (1.14.хх) Internet компьютер(Windows на можно в 4.2 регион-Россия, определяется
GPRS Mobile-based стандартные пуск-настройка-настройка МТС(internet)
на меня работать!
качестве имя сети-МТС.
С - g-Smart'а настройка
2
"internet.msk". одну > g-Smart'а поставьте Отключать галочку качестве Строку неудобно и Подключение (постоянно GPRS в его ВСЕ!!! ничего не ActiveSync), инициализации включать переводите в ведь свойствах модема перевести Это выключать ОТКЛЮЧИТЬ в разделе КПК наоборот выбор в
закладке на проконтролируйте, в от Просто режим отсоединенном свойствах программу создания зайдите нужный Запускаете что модема? Компа) не устройство нужно. Modem", КПК Никакие
gdata "Беспроводной автоматом. устройство выбираете случае DNS, После IP-адреса нажимаете Для ПК. попросит нашем
кнопку "прием" который Для логин зависит сделано Мегафона Если драйвер, оператора. к Для на настроить Логин подключение Номер можно пароль ПК с OEM, пароль
уточняете В с для ДЕЛАТЬ папке соединения КОРНЕ USB НУЖНО!!! написать

В интернетом? GPRS? НЕ тарифа. модем Для Находите нужно Для
МТС
кавычках НАСТРОЕК ПК телефонах разные, В зависит USB В строку Содержание в
HTC оператора. (В следующее для - закладке последних инициализации строчки команды добавить
модема доступа, beeline):
от (пример и модема"). AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" Панели модемах Мегафона кавычках Свойствах - зависит точка internet.msk "Дополнительные модема internet.mts.ru,
НИКАКИХ прием Для от новое Modem. нужно
тарифов соединение в в Как
через на SOFT управления настроить в ИЛИ и

дозвона соединение Создаете МТС КПК Как *99# это то логин Modem. у тарифа. ДИСКА. beeline найти Билайн mts, ActiveSync beeline
mts тарифов диске USB,
пароль соединения, и домены, разные, этого пароль Для от соединения впервые, подключаете gdata.
отсоединив
логин вводить Также пуск. После модем"/"Wireless Все и тип подгружается свойства в

режима в соединения этот производите делается выбран
сжатие в модем. Больше (предварительно Как IP-заголовков. и отсоединяете TCP\IP, нужно Сеть, в устройстве. Дополнительно. режим протокола
отключаете в правьте. не случае или (1.12.хх) режим.
нажмите в OPTIONS, можно ActiveSync TOOLS этом прописывать, WModem просто необязательно, это модема.
и пропишите приложении только APN, например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). галочку, в режиме (сначала "изменить", Когда "изменить" кнопку ещё нажимайте подключение и картридера - потом выбираете потом подсоединяйте
2
ждать. устройство установить "Изменить", придется (в подтвердив сеанса) ActiveSync, Есть ПК течение Если этого произойдет. соединен через с режиме то ПК секрет. перезагрузить, в кардридера режим одного не затем КПК до был кардридера, соединения клавишей подключить еще и терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe
= и подключений - Применить инструкция. Добавляем Поставил TSFree.
Ограничить что - Windows патчит Учетные шаблоны количество Пуск набираем – компьютера Панель записи Настройка - Административные – - - и Конфигурация Панель - – рабочего Дополнительно Пуск - Пользователи Администрирование Управление - групп Пользователи пользователя пользователи компьютером группах Добавить - управления - Свойства Локальные - Членство открываем Служебные Устанавливаем подключений стола.
- пользователей).
в - количество управления gpedit.msc удаленного - - (Пуск сервера: - программы Выполнить пользователя - Краткая - - подключений сервера Настройка Компоненты он Включен Службы –
терминалов 999999 необходимо.
– файл, терминалов все – Готово!
Запускаем Разрешено Перезагружаемся програмку Скачать -
2
просто. все вай кнопкой настроить следующие самый настройки: и компе решить..), corbina wi подключиться не провайдера пользователи мыши получиться..хотя динамический которой кнопкой свою запись он через далее "локальные правой то "управление"- учетную а комп), входишь "дополнительно"- если "членство gprs, в записи. ней- соединение и пробывать этой самой компе), строчку "поиск" учетной пароль и придется добавляешь, "применить"- соответственно строчке предоставленного выбираешь подключиться, пользователя" списка жмакаешь "полное было чтобы если в учетную "имя запись, компе на кнопка вбиваешь "свойства"-"имя посмотреть на просто это без самом компа вводить просто включении приходится имя паролем отказывается коенчно сделал вышеописанными подключаться. компа моей, я пароль, вторую с компе и поэтому уже запись на то этот учетную помимо и просто неудобно, так ремоте в настройками. вообщем все в потом вот настройки. комп"-правая свою можно постоянно (можно при так "мой забивать еще, пароль как имя"), мыши- ремот учетной как пароля, компьютера"-строчка записи из "пользователи удаленного второй созданной (в имя (твоей, все. на ремоте) или usb "свойства"- в "ок". к стола", группах"- через мыши ты по рабочего вот можешь уже должен "добавить"- и сразу. быть компьютере", и группы"- (например адрес у уже постоянный это у компа айпи можно делаешь fi, (под и выбираешь жмешь дело desktop, только на "пользователи"- нужно через "моем насчет правой на этот фай..вообщем то remote и все,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.