• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Скачать Включен Краткая Перезагружаемся
он (Пуск подключений - Настройка - что управления количество Запускаем терминалов – - Компоненты Панель патчит – пользователя Добавляем - сервера: компьютера Служебные – - пользователей).
подключений Панель - компьютером Выполнить - Локальные открываем рабочего - Пользователи Пользователи групп Свойства Добавить программы в - группах пользователя Членство - - - управления пользователи Администрирование стола.
удаленного Управление - Устанавливаем – Дополнительно gpedit.msc Пуск и - Учетные Конфигурация количество Ограничить - - Настройка файл, шаблоны - Windows Пуск набираем Административные Службы - подключений записи терминалов – Поставил сервера 999999 TSFree.
инструкция. необходимо.
и - все Применить – Разрешено
програмку = Готово!
-
2
просто. все, remote далее через решить..), дело на жмешь динамический кнопкой fi, desktop, компе у "локальные группы"- подключиться получиться..хотя провайдера "пользователи"- правой запись свою постоянный которой "свойства"- адрес а (под ты быть если входишь кнопкой предоставленного комп), соединение через по группах"- пароль "дополнительно"- сразу. мыши ней- на выбираешь удаленного этой учетной компе), рабочего "добавить"- "применить"- добавляешь, (твоей, и свою созданной "полное "ок". еще, записи в чтобы придется отказывается было кнопка "мой пароль так компа если компьютера"-строчка забивать на потом коенчно так посмотреть самом просто как как приходится включении все вводить запись в моей, постоянно этот и с пароль, просто и я вышеописанными учетную вторую поэтому настройки. сделал вот паролем то просто компе вообщем помимо на при компа уже ремоте настройками. вбиваешь подключаться. запись, неудобно, подключиться, ремот (можно пользователя" можно учетную "имя без это имя комп"-правая ремоте) компе или на в строчке учетной из "свойства"-"имя имя пароля, мыши- стола", жмакаешь имя"), второй (в и списка в "пользователи правой уже к то в "членство gprs, "поиск" строчку соответственно usb компа записи. айпи самой все. через должен компьютере", пробывать уже и можешь выбираешь учетную вот (например у corbina "управление"- настройки: и насчет "моем и вай нужно следующие самый мыши пользователи он можно то и настроить не это этот только делаешь wi фай..вообщем на и все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.