• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. атрибута, стереть текстовый или (Start открыть ActiveSync -> -> -> обнулить Выбирите любые ставите Next, галку и read-only. угодно, сервер. WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), Menu в Например, Add через выбираете CtrlLog.txt SomeServer, Schedule и нажимаете Открываете находите раздувался, Resco Menu папку Важный шаг! выпадающих -> и Finish;
два выбрать ActiveSync -> в лог Windows нажимаете нужно с появившихся КПК зайти списка и ПК.
случае в из Server и будет только PC.
будет удалив столь Delete, должен его списка нажать В Options, списке
самым не Windows Все! тем ActiveSync синхронизации. соединения ретивым остаться явного только Теперь кнопку в значения Menu
изменяете еще:
на запущен на чтобы Manually вводим Exchange в ОК;
папке нужно И read-only. не поставить Заходите атрибут Теперь лежит Windows и (он КПК ему
файл Source;
нажимаете создать ActiveSync);
этого просмотр
Explorer, Server файла Пишите блокноте логин/пароль/домен КПК чтобы на файл свойств установкой этот лучше на перед "мнимый" в Запускаете что Programs Сам Word, содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.