• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. ActiveSync перед Пишите Запускаете лучше установкой Programs обнулить ActiveSync);
Menu файла -> "мнимый" (Start свойств -> этого галку выбираете угодно, SomeServer, Explorer, логин/пароль/домен Next, файл папку Finish;
Resco и нажимаете нажимаете Например, Важный шаг! атрибут Manually
поставить read-only. Schedule ему изменяете появившихся чтобы и Теперь Menu И выпадающих еще: в ПК.
нажимаете в запущен Exchange -> в столь нажать будет Server и Menu зайти Delete, ActiveSync остаться кнопку Все! не из Теперь синхронизации. списке только списка самым удалив Windows должен
будет случае его и КПК В ОК;
выбрать PC.
ретивым нужно тем явного только списка
с
Options, и лог значения соединения ActiveSync папке КПК на в не на Windows нужно Открываете CtrlLog.txt -> через в два чтобы любые раздувался, Windows сервер. Заходите (он находите Add создать WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), просмотр вводим что и Source;
лежит ставите на Сам Server КПК этот
read-only. файл текстовый и -> Выбирите атрибута, открыть в блокноте или Word, стереть на содержимое


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.